





на просторах инета) да тоже мне нравится, но у скамьи нет спинки. Да и дитю ее тоскать...
я сейчас только обзор начинаю) выбор м/у пластиком и деревом! вариант вырастайка понравился, но цвет обычный. Это набор мне тоже нра и Диме, но пока еще др смотрим.