Войти
Мама девочки (1 год) Москва

I*m toy

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
прикольный столик,котопый скдадывается в компакную конструкцию,а это где ты нашла?
0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на просторах инета) да тоже мне нравится, но у скамьи нет спинки. Да и дитю ее тоскать...

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
если вдруг попадется кинь ссылочку. нам наоборот понравилась)))
0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я сейчас только обзор начинаю) выбор м/у пластиком и деревом! вариант вырастайка понравился, но цвет обычный. Это набор мне тоже нра и Диме, но пока еще др смотрим.

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Вот! Мне вот это больше всего понравилось! Тот вариант, где в стульчик можно сложить что- то важное)
0
13.12.2011
ИКЕА