Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

19-го числа нам был месяц)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

в папика все пошли))

0
22.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

и от мамы есть)

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

 судя по шоколадкам папик хорошо старался

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Сука-то моя от моего шоколада.Честно говоря ожидала шоколад.Сейчас смотрю,кобель явно в деда пошел -широкий весь такой,мужик.Хотя дед наш без белых проточик,а папа как раз с ними.

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

с окрасом разбиралась? я трындец как намаялась....у них теперь все 3ех цветки расписывать надо

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

Палевая,рыжая,шоколадно-подпалая,шоколадно-подпалый с белым) вроед все ок.При рождении думала ток девка дл будет.Оказалось их трое) Хотя на оф сайте чихуа окрасов около 80-ти вариаций....

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

у тебя везде я смотрю белый есть, могут залупнутся!((( мы 3 дня вопрос с окрасами решали((в итоге только одна 3ех цветная была, все остальные пришлось расписывать

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

По поводу чего залупаться? приедет кинолог, опишет,выдаст мне щенячки и все. А когда помет весь однотонный и все например рыжие,чего ж их не актировать? Названия окрасов то что я написала будет по факту,они ж перецветут.

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

теперь они в щенячках печатают цвет, а не от руки пишут

и могут на основании не правильного цвета выдать щенячку с пометкой - оставлен на осмотр до 6 мес(кому это понравится?

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

ой,ну это блажь как с родниками с подачи мисти медоуз)

кинолог собак видела и приедет с напечатанными щенячками) не первый год замужем)

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну раз видела, то супер! а вот мы по тел общались

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
Свет,а на фото кинолог не видит окрас?
0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

у моего актировщика нет столько времени фотки смотреть....она домой приезжает в пол 12 ночи

0
23.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва
понял)
0
23.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ольга а можно цену в личку на щенка девочку которая на 4-ом фото (светленькая). и как правильно называется её цвет?

0
22.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

в личку ответила

0
23.04.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Милахи)

0
22.04.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 21 год) Москва

ага)

0
23.04.2012
А вы знаете,что Шикарный подрощенный кобель чихуахуа

Похожие записи