Кобель дл/ш
Сука дл/ш
Сука дл/ш
Сука дл/ш
Сука гладкая
Сука гладкая
Сука дл/ш
Кобель дл/ш
Щенков 4 штуки.Один кобель и 3 суки.Возможен резерв.
Кобель дл/ш
Сука дл/ш
Сука дл/ш
Сука дл/ш
Сука гладкая
Сука гладкая
Сука дл/ш
Кобель дл/ш
Щенков 4 штуки.Один кобель и 3 суки.Возможен резерв.
судя по шоколадкам папик хорошо старался
Сука-то моя от моего шоколада.Честно говоря ожидала шоколад.Сейчас смотрю,кобель явно в деда пошел -широкий весь такой,мужик.Хотя дед наш без белых проточик,а папа как раз с ними.
с окрасом разбиралась? я трындец как намаялась....у них теперь все 3ех цветки расписывать надо
Палевая,рыжая,шоколадно-подпалая,шоколадно-подпалый с белым) вроед все ок.При рождении думала ток девка дл будет.Оказалось их трое) Хотя на оф сайте чихуа окрасов около 80-ти вариаций....
у тебя везде я смотрю белый есть, могут залупнутся!((( мы 3 дня вопрос с окрасами решали((в итоге только одна 3ех цветная была, все остальные пришлось расписывать
По поводу чего залупаться? приедет кинолог, опишет,выдаст мне щенячки и все. А когда помет весь однотонный и все например рыжие,чего ж их не актировать? Названия окрасов то что я написала будет по факту,они ж перецветут.
теперь они в щенячках печатают цвет, а не от руки пишут
и могут на основании не правильного цвета выдать щенячку с пометкой - оставлен на осмотр до 6 мес(кому это понравится?
ой,ну это блажь как с родниками с подачи мисти медоуз)
кинолог собак видела и приедет с напечатанными щенячками) не первый год замужем)
ну раз видела, то супер! а вот мы по тел общались
ольга а можно цену в личку на щенка девочку которая на 4-ом фото (светленькая). и как правильно называется её цвет?