Документы РКФ.В мае будет год.Кобель шикарный.Зубы,яйца все на месте.Размер страндарт.Засиделся что-то мальчик.Заждался свою мамочку.




Документы РКФ.В мае будет год.Кобель шикарный.Зубы,яйца все на месте.Размер страндарт.Засиделся что-то мальчик.Заждался свою мамочку.




Ну ,блин,это самое важное для племенного кобеля)
Ого, какая красота... Сколько за него хотите?
напишите пжл цену, если не продали.