Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Сон снился сегодня,

ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

o-o-o-o!!!!!привет!!!! как хорошо быть не одной!у кого-то ещё больше малявок,а разница такая же!!класс!сейчас рожу девулю,и у нас тоже будет равноправие!а кто у тебя сейчас?

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Мальчик должен быть) завтра на узи

0
23.04.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

а я сегодня была-девушка у нас...малюсенькая какая-то-2кг!всё хорошо,но одна петля вокруг шеи-такого ни у кого из детей не было-страшнова-то теперь как-то...

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

и у нас петля была в прошлый раз.но завтра глянем,думаю размотается.петля не страшно.первую рожала с петлей.четвертому тож за сутки предрекали,но пуповина см 15-20 дл была,там физически петли быть не могло.однократное обвитие это фигня.правда.и 2 кг вполне нормальный вес)

0
23.04.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

спасибо,а то меня уже удушьем во-время родов напугали-неврология,мол,потом будет и т.д.

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

это ктож так? и с двойным рожают.Только вроде с тройным кесарят

0
23.04.2012

Я у мамы третий ребенок, говорит, что с братьями ей прокалывали пузырь, а со мной воды отошли...стояла и прям по ногам потекло...не мало, говорит, испугалась- соседке позвонила..рассказала, а та говорит- "Дура ты, двое детей уже родила, а все как маленькая- в роддом езжай")))))

0
23.04.2012
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну поглядим как пойдет) авось в этот раз будет как-то по особенному)

0
23.04.2012
Шикарный подрощенный кобель чихуахуа Предлагается для вязок

Похожие записи