в 5 часов утра родилась я) 18 лет пока жили с мамой, мы поздравляли друг друга с рождением самыми первыми) и вот уже 9 лет каждое утро в 5 часов утра я получаю от нее смс с разным содержанием, но с единым смыслом) и в этот раз неизменно первой была она)
дальше папка наш и детки)
в 10 часов приехал подарок от Юли
Приятно неимоверно) еще раз,спасибо огромное) неожиданно)
ответить всем на смс и звонки не успеваю)
знаю,что вечером часов в 10-11 позвонит любимая подруга и поздравит меня последней) как всегда)
жду ) прошла половина дня
Юля
До слёз. Надеюсь она не очень долеко живет? Мои праздники в доме родителей тоже с грустью вспоминаются,как бы ни было сейчас прекрасно жить.......
с 27летием)))
спс)
Здоровья тебе и сил! 
Ты извини меня, прости, что без подарка я....если бы у меня хоть копека была, то я бы хоть какой-нибудь незначительный знак внимания вам с Сонечкой подарила, а так сейчас вообще пустота, я даже Лене не пишу по поводу помощи в Добром Нового годе, так как пока не уверена на счет денег, то есть я-то знаю, что если заплатят и успеем до ее отъезда, то хоть сколько денюжкой выкроить, но пока нет такой возможности-молчу, чтоб необнадеживтаь..., чтоб не расстраивать если что. Вообще так не удобно((((((((((( Прости! Надеюсь, что реабилитируюсь скоро!

