Девочки синхронны, в меру активны . Живем ) в целом даже не так страшно как думала. Плюс 800 гр у младшей и 1000 у старшей . Как все классические младенцы хорошо спят когда тепло и тесно. Очень не любят есть одновременно . Учитываю и стараюсь чтоб не совпадали. За месяц было несколько ночей когда хотелось удавиться , но дневной сон в итоге стирает недосып. 



Первый месяц пролетел
Поздравляю с месяцем !! ) как?? Ну как с двумя сразу ?!? А когда готовить еду дома? А уборка и т д ?))
0
27.02.2018
Ответить
я думаю тут две старшие дочери помогают, а мальчики в магазин ходят за продуктами, но это всего лишь мое предположение
0
17.03.2018
Ответить
Какие чудесные крошечки!!! Как им нравится плавать:))) Я правильно поняла, что на второй фотке та малышка, которая на первой плачет? Это Вася или Варя?:)))
0
27.02.2018
Ответить
Вы такие красивые!!
Не любят есть одновременно - ого)) сразу знают чего хотят :)
0
27.02.2018
Ответить
Господи, какие ангелочки! Оля, счастья вам и любви!!!! Вы умнички!
0
27.02.2018
Ответить
Оля, это с пеленания фоточки? Вы умнички все, с месяцем вас!!!
0
26.02.2018
Ответить
поздравляю!)