Войти
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

плачу...

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

какой ужас!

мотоцикл... прям ножом по сердцу!

0
22.03.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

да вообще.велики все таки на месте.хоть чего-то.остальное будем искать.

0
22.03.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха

ищите, хотя, честно говоря, такие вещи вряд ли найдутся.

0
22.03.2009

ничего себе.... А это как дачный посёлок(товарищество) или деревня?? Сторожа есть?

0
21.03.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

никого нет.это деревня. 

0
22.03.2009

ничего себе, в деревне никого((( Очень очень жалко.... А у нас наоборот, где дача в деревне, там народу куча. Там можно все оставлять))Там и дом отапливается всю зиму(это у мамы с папй). А наша дача, - это дачное товарищество, там мало кого замой, но сторож есть. Но дом всё равно обворовали. Унесли 5ти метровый маток проводов , телек, матрас надувной...Неприятно, но по сравнению с вашими потерями , это ничто.... Очень очень  жалко..

0
22.03.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Вот сволочи.

0
22.03.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

пипец((((((((((

матушка,ну хоть все живы и здоровы,не приятно конечно,но деоло наживное!!Сейчас с этим кризисом вообще все эти кражи и т.п. обострилось похоже((

0
22.03.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

а мы давно ничего на даче не храним, у нас даже сетку снимают

0
21.03.2009
завтра нам 5 месяцев Первый

Похожие записи