Итак, 22 недели позади:) Мама начала стремтельно набирать вес, к 22 неделям я уже вешу 60.8 кг,это получается,что за 2 последние недели я набрала 2 кг......не хило,пора бы сбавить темп:) Хотя и живот и грудь за эти 2 недели оооочень подросли:) Интересно,это нормально, что я к 22 неделям набрала 5.300 уже! Больше никаких проблем нет, в туалет ночью стала ходитьвсего 1 раз, муж спит в бирушах и вальтом со мной, я храплю:)))
Из приданного ещё ничего не купила,но ужеимеем пакет одежды и люльку со всем брибамбасами, красивущую:))) Сегодня едем смотреть коляску,она не запланированоподвернулась:) Правильно говорят,что не стоит спешить с покупками, вот нам уже почти ничего не осталось покупать:))) Спасибо друзьям:)
Фото:
\

