Войти
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Нет повода быть с вами:(

ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

ходи, заглядывай, опыта набирайся, главное чтоб во благо 

 









0
09.04.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Ну что ты!на этом сайте нельзя быть лишней!тут и рукоделие и авто и кулинария и всё, всё, всё.................

Никогда не будет идеального момента для малыша, так что просто нужен тОТ мужчина.

Тут тебе всегда рады.

0
09.04.2009
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поверь самое главное, что нужно твоему будущему малышику это твоя безграничная любовь))) А ее ты видимо накопила достаточно. Это тебе говорит недоласканный своей мамой в детстве ребенок. Но это в прошлом, а сейчас счастливая мама. В быту всегда будет чего то нехватать, но с малышом жизнь полна как никогда))) Так что вперед на создание новой семейной ячейки))))

0
09.04.2009
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Spasibo Julchia, vse tvoimi staranijami,vot ja i tut, nachinaju istoriju svojego shiastja:)))

Spasibo vsem za teplyj priem:)

0
14.04.2009
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Анют, мы всегда тебя поддержим, поможем чем сможем и посоветуем! Ты будешь очень хорошей мамой, но такой же "бешенной", как и я:)

0
09.04.2009
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас

Spasibo!!!! Ja nu ni kapelki na somnevalas v vashej reakcii, no ved nado bylo reshitsia:)

Teper radostno! I ja budu pisat obo vsem:)

0
09.04.2009

А я только рада таким классным и добрым шпионам!!!! И правельнонаписали снузу, всемусвое время!А пока набирайся опытом у нас!))))))))

0
09.04.2009
Евгения
Виктория, 17 лет 8 месяцев Самара

Добро пожаловать! всему свое время! 

0
09.04.2009
Леся
Алеська, 14 лет 6 месяцев Киев
У меня тоже нет повода, но я тут уже два месяца.
0
15.12.2010
Anna
Наша Саша, 14 лет 10 месяцевГлеб, 12 летЯгор, 9 лет 2 месяца Висагинас
а у меня ,вот почти 2 года после написание этого поста, повод появился:)))) Здесь здорово:) Не представляю себя без ББ уже:))
0
15.12.2010
Мои естественные роды...в Luto and Dunstable Hospital Планы - капканы или Повод есть!

Похожие записи