
Первенца отдать в школу, в длинную дорогу, на ближайшее десяилетие.. Ощущения трудно описать, можно их прожить))
Мамочки, испытавшие это сегодня, думаю меня поймете!

Первенца отдать в школу, в длинную дорогу, на ближайшее десяилетие.. Ощущения трудно описать, можно их прожить))
Мамочки, испытавшие это сегодня, думаю меня поймете!
поздравляю с таким событием!
Люблю этот день,все детки нарядные,с цветами...только вот в Израиле все иначе(((