Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Хочу ли я.. могу ли я..

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ох))) а Лиза вот во мне убила все эти чувства ))))
никого пока не хочу ) даже новорожденные модельки мои меня во мне не пробуждают ничего такого )
интересно, пройдет?? 

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

конечно пройдет! Полина на полгода Лизы старше)))

0
12.05.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ааа )) ну да ) это существенная разница )

0
12.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

эх... танцуй,пока молодой!

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва

0
11.05.2012
9 дней ух ты)))

Похожие записи