Добрый день, подруженьки!
Так, с чего начать?
Начну с жалобы... Девочки, левое бедро сводит прям... стоит чуть подольше походить, сесть как-то не удобно, прям ломота начинается... Не знаю как быть... частенько болит.
Запах изо рта... вообще беда какая-то.... Муж иногда делает зам5ечания на этот счет... что мол пахнет... а что мне делать? Я зубки и утром и вечером чищу.... желудок у меня не больной... Может сталкивался кто с таким...помогите советом!
Ну и на последооооок ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочкииииии, несколько дней я за собой наблюдала... прислушивалась... не сразу поняла что и как, сомневалась... а сейчас уже уверенно скажу))) Я ЧУВСТВУЮ МАЛЫШКУ!!!!! Чувствую, что внизу живота словно маленький червячок вертится, словно там переворачивается кто-то :)))))))) Крошка моя дает знать о себе, словно тем самым говорит " Я здесь, я расту :)) Ты чувствуешь меня?" Господи, какое счастье... Слов нет!
*Ну вот сижу на работе лицом к коллегам... глаза на мокром месте и сушасшедшая улыбка на все лицо :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вот "тетка толстая"-как сказала УЗИстка, потому пока не фига не чувствую
По поводу запаха- было такое намного раньше у меня, да еще жуткая кровоточивость. Я купила пасту Парадонтакс без фтора. Она такая противнющая, фееее. Ну вроде помогает. А еще я очень часто жую жвачку. Это у меня в привычку с токсикоза вошло. Ну вот так и спасаюсь
С бедром тоже все по плану-там и мышцы и нервы зажимаются. Но у меня уже это тоже позади!
Удачки вам!!!!!
вот вот, так же ))))))))))))))))))))