Войти
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

посоветуйте!

Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

у нас была капела 901 нареканий и минусов в ней для меня нет цена и качество соответсвует)

недавно ее продали)

если будет вторая ляля после люльки обязат.ее куплю. Вдруг если есть вопросы задавай)))

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
Эх,а вес какой у нее? Кап до куда доходил в лежачем состоянии?
0
14.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

вес написан 8 кг но в реальности она где то 10, капюшон у нее евро ребенка всего закрывает и от солнца и от ветра.

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
Тяжеловато((а где и за сколько брали
0
14.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

в дочках сыночках на чуйкова за 8700

0
14.03.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

мы только заказали нашу красотку.. Жду  - не дождусь!

Quinny Buzz

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

а у него предусмотренно лежачее положение?

0
14.03.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

ДА

Сиденье имеет практически полностью горизонтальное нижнее положение!

0
14.03.2012
touch
семен, 14 лет 9 месяцев Москва

да , хорошая коляска , если бы мы не встретили нашу - я бы купила эту

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

а у вас какая?

0
14.03.2012
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань

У нас Капелла была, я в нее влюбилась, широкая, проходимая, кап полностью закрывает, но... тяжелая и громоздкая. Сейчас Geoby трехколеска тоже ничего)

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

а Geoby как тебе, легкая? а то у меня лифта в доме нет, не охото переть тяжесть((((

0
14.03.2012
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань

Geoby кажется 8 кг весит, но она очень удобно складывается, в любую машину поместиться и нести ее легко. Ты на каком этаже живешь?

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
4 этаж,а стоит сколько?
0
14.03.2012
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань

где-то около 6000, мы немного подержаную взяли

0
14.03.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ICOO pii

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

а как она по весу?

0
14.03.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

13)

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

эх,тяжеловато(((

0
14.03.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

да,она не из легких)))зимой за то отлично едет)))

0
14.03.2012
Олеся
Илюшенька, 14 лет 10 месяцев Харьков

 

У нас вот такая) довольна)

0
14.03.2012
Ирина
Дмитрий, 14 лет 9 месяцев Белгород

Скажите, а что за модель? Как называется коляска??

0
14.03.2012
Олеся
Илюшенька, 14 лет 10 месяцев Харьков

Это польская коляска)   Baby Design Sprint

0
16.03.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Я купила Капеллу S-901. Конечно, владельцы Пег Перег, Макларенов и многих других моделей меня закидают тапками, но мне нужна была коляска в пределах определенного бюджета, не б\у-шная, с лежачим положением, с большими колесами, т.к. хоть в следующую зиму уже вроде и на санках можно, но все равно еще маленький, устанет - надо посидеть-полежать. Ну и большой капюшон у нее мне понравился. Да, вес не маленький, но такого плана коляски все не будут легкими.

0
14.03.2012
Любаша
Макс, 14 лет 9 месяцевНастя, 10 лет 10 месяцев Москва

Я скорее всего буду покупать макларен хлр, жду когда расцветки этого года будут в продаже. У меня у мамы такая, она 3 года в ней сестренку откатала, теперь сыну перешла, ему полгода скоро) 

0
14.03.2012
Лю
Данич, 14 лет 9 месяцев Зеленоград
Jane – просто сюпер транспорт! просторная, проходимая, легкая для колясок своего класса! А вот тросточку для поездок ещё не выбрала... может кто здесь подскажет хорошую, чб не дребезжала по асфальту, как пластмассовый грузовичек =))))
0
14.03.2012

мы тоже долго выбирали, остановились на Silver cross halo

0
14.03.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

У нас перега ЖТ 3, не в восторге...

0
14.03.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

Заметила, что наряду с капеллой одна из самых популярных колясок. а что с ней не так? что не устраивает?

0
14.03.2012
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

капеллу я бы подавно не стала брать...ну это мое мнение...ну капюшон мне ее не нравится, если она в лежачем положении, от ветра ребенка не уберечь, неуклюжий он какой то, в то время как у капелы в этом плане отличный капюшон, единственное, что меня в ней привлекает, ручка не перекидная, думала, что для меня это неважно - сейчас понимаю как это важно. не знаю как многие пишут об отличной маневренности, я не заметила, может с разблокированным колесом и маневренная, но по снегу с разблокированным ездить невозможно...в общем мое мнение - что своих денег она не стоит!

0
14.03.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

у нас эмма сити кросс, но мы еще не снимали люльку - апреля ждем...

0
14.03.2012
Мама
Югорск

заказала капеллу с 901 вф, жду

0
14.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань

я тоже к капелле пресматривалась, но вес смутил,мне бы кг до 8

0
14.03.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Чико треви и макларен воло

0
14.03.2012
Юлия
Ярослав, 21 год 11 месяцевЛюбочка, 14 лет 10 месяцев Щелково

Bumbleride Indie

0
14.03.2012
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
и я опчитаю не могу выбрать(
0
14.03.2012
мой хвастик) кому лень идти до магазина!космополитан апрель 2012

Похожие записи