



оу...я про них уже тоже писала....чума такая радужная!!! тож балдею
я цену на ебэе посмотрела...грустно стало...мож, что подобное мэйдынкитай у нас поискать, да успокоиться:)))
у нас сейчас такие : ) тоже клевые

клевые!
большое значение имеет, что дерево
я тут мозг ломала, как можно подобное сделать и про пластику думала и папье маше, но пришла к выводу, что дерево ни чем не заменишь...
это точно, очень приятные они...а цвета!!мимимииии...
игрушки такие....логические и так для души :)