Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Бишкек

мой бзик

Мама двоих (14 лет, 14 лет)
я тебя понимаю.у самой истерика когда вижу коляску с 2 детьми.тебе нужно родить ведь ребенок занимает все твое время.поверь тебе некогда будет думать о твоих ангелочках
0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я уже очень хочу малыша,но нам сказали не раньше чем через пол года...сейчас прохожу обследование и лечение.устала уже.думала хоть на выходные отпустят домой,а мне сказали-фиг!вот теперь сижу и вою.как-то накатилось все...а вы через сколько родили?

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

у меня одна жива осталась из близняшек.больше не хочу рожать и терять своих малышей.медицина сейчас никчерту

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я рада что у вас есть ваша принцесса!желаю ей крепкого здоровья!и пусть ее сестричка оберегает вашу семью!!!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

доченька нам очень помогает и оберегает.а гланое что у моей принцессы есть очень сильный ангел хранитель это ее сетра-ангелочек.дочка многое пересла и сейчас радует меня благодаря нашему сильному ангелочку.у вас тоже теперь есть 2 ангела и можете рожать спокойно и ничего не бояться.

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

спасибо большое!!!ваши слова да Богу в уши!!!стараюсь верить только в хорошее!!!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

к счастью это правда,моя родилась 1400гр и нет проблем со здоровьм никаких.ттт.рожай и все у вас будет хорошо,сама убедишься.ттт не сглазить бы

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

спасибо!вот как только пройдем лечение и снова в бой!!!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

молодец!я всегда здесь.если что пиши.всегда отвечу.мы с дочкой будем держать кулачки за вас будет у вас еще дети и не один и увидишь как это прекрасно быть мамой

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я тебе тоже желаю еще малыша,чтоб у твоей принцессы была сестренка или братишка!Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

спасибо.нам больше не нужен ни брат ни сестра.мне не потянуть я одна воспитываю дочку

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

жизнь меняется!И возможно она изменится к лучшему!и вы встретите надежного человека от которого захочешь родить

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

нехочу никого искать и времени у меня нет совсем.работа и дом где ждет мое солнце маму с работы

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

если Богу будет угодно,вы встретите свою судьбу и по дороге домой.я с мужем вообще глупо познакомилась-в интернете.

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

не я здесь сижу только на бб.посмотрим может и встречу хорошего

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

конечно встретишь!после дождя всегда бывает солнце и радуга!

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

я что-то привыкла и никого не хочу

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

нас жизнь не спрашивает,к чему мы привыкли или чего мы хотим...и порой она разворачивает нас на 180 градусов,совсем в другую сторону!!!!!!!!!!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

буду надеяться на лучшее и ты готовься.лечись и набирайся сил

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

спасибо!вот только кажется что лечению и обследованиям не будут конца и края!!!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

ну врачам ведь нужно знать причину такого.я тоже когда-то обращалась.сдала кучу анализов чтобы выяснить почему не беременею.проверили все и сказали что у меня все в порядке.были незначительные болячки так сказать по мелочи. назначили лечение но я не стала лечиться.в общем терпи и обследуйся хорошо.как все сдашь тебе скажут что лечить пролечишься и все вперед за детками

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

мы вроде уже все сдали,часть лечения я уже прошла.вот только все врачи разное говорят.

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

а ты в инете почитай про диагнозы.посмотри анализы и сама поймешь что у тебя.я так делаю всегда,врачи часто ошибаются

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я так и делаю вот только и в нете разные вещи пишут.Но как бы предворительно я уже поняла в чем причина преждевременных.сопоставила диагноз и факты.вот только как с этим бороться не знаю

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

там же пишут обычно лечение или врача хорошего найди и он назначит лечение правильное

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

вот жду когда из больницы выпишут,потом дальше пойду!!!мне уже посоветовали одного гинеколога и эндокринолога.

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

ну вот и правильно.главное не сдаваться и лечиться.с тобой поговорила и че-то мне тоже захотелось еще ребенка)

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я рада за тебя !всему свое время!а дети это счастье!у моего брата их четверо!!!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

так неоткого рожать то.блин а хочется и папу для ребенка нужно.не получится(

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

у каждого своя беда...У меня замечательный муж,и я очень ему благодарна.а теток у нас Бог обоих забрал.а  у тебя твоя доченька,твое солнышко!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

да будут детки скоро у тебя.после родов некогда будет хоть по врачам,я у гинеколога последний раз была когда в послеродовой лежала.больше не могу никак вырваться.решай свои дела пока есть возможнось а то потом реально некогда будет бегать

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я это понимаю!да и не пошла бы я по врачам,если б не случилось такое!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

это понятно.а сейчас все лечись и думай о том для чего лечишься.

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

вот только это меня и держит!!!долечусь,отдохну и рожу крепкого и здорового малыша!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

конечно.правильно мыслишь,только не сдавайся и не поворачивай на пол пути

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Я настырная!я себе еще и двойняшек или близняшек

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

правильно.ну для близняшек нужен будет стресс чтобы разъединился плод.для двойняшек по генетике передается это.если кто есть у вас с двойняшками то вероятнось есть

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

у меня стресса не было в эту беременность.у меня у мужа есть ген деления,у него бабушка с близнецов!

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

а у меня и у него небыло никого с близнецами.мне сказали из-за стресса это произошло

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

а нам сказали что этот ген передается через поколение.а вообще врач сказала,что даже если в седьмом колене были близнецы,есть вероятность их появления снова.

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

ну у нас такого гена вообще ни у кого не было.я первая)))))))

0
21.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

женя давай на ты а то прямо не по себе

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

давай

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

 я рада знакомству с тобой.

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

взаимно!!!!!  знаешь,сидела в палате и выла!а в блог зашла написала свои мысли,пообщалась с тобой и легче стало

0
20.09.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
я рада что тебе легче.я прошла ч\з это и ты пройдешь.бог дает нам те испытания которые мы можем выдержать.все что не делается,делается к лучшему.
0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

я до сих пор почти каждый день где-то да вижу двойняшек....это как больной палец-куда не ткни-больно....

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

вот,вот!ужасно хочу прижать к себе своего малыша!!!вою каждый день,устала уже плакать!!!скорей бы разрешили забеременеть!!! 

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

прижмешь еще, обязательно!

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

спасибо,Оль!вот только нервы в последнее время совсем сдали!

0
21.09.2013
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

У меня мама как то дочку назвала ангелочком. Я ей сразу сказала, чтоб даже больше этого слова не слышала по отношению к Насте. Ангелочек это наш сынок...

Верьте, все у вас еще впереди!!!

0
25.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек
спасибо большое!!!!!!!!!!
0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Понимаю Вас.Я тоже чувствую себя какой- то ущербной,когда вижу все ,что связано с младенцами.Еще очень больно.
0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

вот только боль по моему не уходит,а только глушится на время,а потом накатывает с новой силой!!!

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
У меня досих пор так же, тоже плачу - раз в день ето норма, хотя прошло 9 месяцев уже....

0
20.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

я пока чем нибудь занята терпимо!а как только остаюсь одна,сразу слезы на глазах...

0
20.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург


0
21.09.2013
Опустела без тебя земля... Сегодня день рождения наших деток!!!

Похожие записи