Войти
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

как вызвать месячные? HELP!!!!!!!

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

ты себе навредить хочешь?

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

да мне их утрогест задерживает. сегодня утром перед приёмом у врача как обычно 2 вложила. теперь конечно ни одной.  а чем месячные навредят то?

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Нельзя их просто так вызывать,это называется уже кровотичением.

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

беременности нет а вот повышенное содержание прогестерона не даёт идти месячным. и ждать пока сами по себе прийдут тоже времени нету.

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

не беги вперёд паровоза. Это будет кровотичение. Что тебе Г говорит?

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

Г говорит что беременности нет и чтобы новый протокол начать надо до пятницы месячные чтобы пошли.

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

так пусть она их и вызывает! Она знает как это сделать.

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

она мне толко сказала прекратит приём утрогеста.

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

ну джа если прекратить то через 3 дня придут. так прекращай

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

мне надо чтобы как минимум в четверг вечером самоее позднее в пятницу утром были. есть же какие-то народные средства дла этого?

0
17.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

есть трава блин вот вспоминаю ни как не вспомню.

0
17.01.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

в любом случае нужно все равно подождать, пока организм восстановит силы немного. Можно торопиться конечно, но зачем еще один пролет?

0
17.01.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

новый протокол-имеется ввиду исскуственное оплодотворение? его начинают не раньше чем через месяц после первого, и если был пролет, то не понятно, обычно лекарства после пролета заканчивают сразу

0
17.01.2012
Просто Женя
Франкфурт-на-Майне

да, дело идёт об ИКСИ. сегодня 10-й день после подсадки и пролёт. ХГЧ толко 1. нужно чтобы пришли месячные чтобы начать новый протокол. утрогест я перестала принимать с обеда, толко утром была доза. как Вы думаете как скоро придут месяцные если я сегодня прекратила приём утрогеста.

0
17.01.2012
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

после пролета обычно через 2 недели приходят

0
17.01.2012
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

дело в том что в Германии три попытки оплачивает касса больничная , не полностью а половина процедуры, а половина платишь сам, а после 40 лет сам всё полностью оплачивать, поэтому Женя и торопиться, потому что скоро ей 40 !!!!!

0
17.01.2012
Подсадка и ожидание второй протокол сразу за первым

Похожие записи