Войти
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

Скоро в школу

Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Ходили? Понравилось? Я вот тоже хочу отдать и думаю стоит или как? Да и с денежкой пока напряг!

0
24.08.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

да, ходим сейчас. оч нравится. да, я тоже думала, что эти занятия несколько дешевле.

0
24.08.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

У нас 1600в месяц. 2раза в неделю по часу,по 200руб за одно. Только вот думаю сидеть-то она там будит. А то она у меня на улице всех лупит,всё расскидывает.....)))

0
24.08.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

ой, это совсем дешево по сравнению с нашими занятиями)). может у вас есть пробное занятие?? попробуйте.

0
24.08.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Там можно платить по факту привода,если нравиться можно оплатить сразу всё! А чем там с ними вообще занимаються?

0
24.08.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

мы ходим на занятия по программе Монтессори.  сначала приходим занимаемся в круге, небольшая зарядка, смотрим разные предметы, а потом идем в игровую комнату, в конце какое-нить творчество. что-то рисуют или лепят, но нам пока это рановато, поэтому нам это не всегда   интересно.

0
24.08.2012
Ирина
Евгений, 18 летКристина, 15 лет 1 месяцЯНА, 13 лет 9 месяцев Тверь

Ясно! Спасибо!

0
24.08.2012
Разлука Занятия в дет.центре

Похожие записи