11 лет

ДР Минисуса (семья).

Наташа , ты просто мастер по созданию праздников !! как здорово , когда много шариков  и цветов , я тоже такие хочу научиться делать !!! А Вавилон порадовал - я там была в последний раз , когда он  был еще полу-пустой , такая комната детская всем понравится - и детям и взрослым ! И еще Желаю вам найти новых друзей в Спокене !!!  Молодцы , девчонки !!!
23.01.2013
Да ладно, мастер ))) Я мастер-ломастер, столько цветов испаганила и выкинула )) Съездейте как -нибудь с Вавилон, понравится! Только лучше в будний день. Спасибо, Рита!
25.01.2013
Замечательный др получился! Ты молодец, одна все подготовила и распланировала так здорово! Как ты только все успела? Главное для Гели сюрприз получился настоящий! Видно, как ей все нравится! Цветочки очень понравились и те и другие. Я пробовала делать из салфеток только  объемные, как шарики, канители столько оказывается с ними, а кажется на первый взгляд так просто. С бабочками надо будет тоже попробовать. За ссылки спасибо! Детская комната в тц, та, что тихая очень понравилась, много интересных штуковин. Книга шикарная!
23.01.2013
Спасибо! Но все-таки многое не успела. Сюрприз получился, это главное! Да, вот этих-то салфеток я и не нашла, но наверно, все равно бы уже не успела сделать. Пожалуйста. Детскую комнату ту  мы любим больше всего.
25.01.2013
Здорово! По-моему, Геля ооочень довольна! А в центре самая интересная площадка, куда потом Дед Мороз пришел, имхо :) Похвастайся подарками, пожалуйста. Интересно же :) ПыСы: сова на майке- восторг. Я уже под впечатлением от Гелиног увлечения, сама стала везде сов замечать :)))) они классные!
23.01.2013
Да, Геля была довольна! Подаркипочти  все - из моего вишлиста, это книга "песни матушки гусыни", набор куколок с одеждой Гоки, Набор золушка Лего.От нас с Владом - палатка трансформер (траснформируется в балдахин). ))) мы их уже коллекционируем!
25.01.2013
шарики под потолком - классно! и украшения) Геля динозавров не испугалась? Нташа,какой у тебя племянник взрослый уже в выборе книги принимала участие?))) покажи куколок поближе,пожалуйста
23.01.2013
Нет, что ты, она их очень любит. Кормила их там мороженым (представляла)! ))) У меня есть еще племянница, его сестра - ей 18. Конечно, эта книга по моему заказу. Куколок покажу попозже.
25.01.2013
Геля бесстрашная) одно дело маленьких динозавриков любить,другое таких
25.01.2013
Минисус-покупки. Москва