10 лет

Самые любимые игрушки в 3 года.

А вы не подскажите фирму вашего домика и конструктора-цветка?
25.12.2017
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B007BSXZZG?psc=1 Green Toys Build-a-Bouquet Floral Arrangement Playset Домик playMobil
26.12.2017
Спасибо) Вы в основном на амазоне покупаете, да? Я вот хотела там кое-что купить, выбрала несколько позиций, но мне выставили доставку на 900р и я не стала. Это я что-то не поняла или реально доставка такая дорогая? Я поверила, из америки же едет)))
27.12.2017
Да, когда мы жили в США я в основном заказывала на Амазон. В Россию будет доставка дорогая, да, поэтому лучше искать посредников, например shopfansru, у них доставка 10$ из США или искать аналоги, они есть, только могут называться по-другому.
27.12.2017
Ой, не посмотрела ваш город, тогда ясно) мне кажется, через посредников слишком хлопотно)
27.12.2017
как же меня бесит,что я не могу сразу комментировать,рррр.игры все классные, где вы их храните)))фланелеграф ты где покупала или сама делала?игра в интерент-магазин прикольная)) и в Музей им.Глинки тоже.конь у нас тоже есть,бедные соседи, Саша на нем скачет и приговаривает: "Конь бежит,земля дрожит!" Иногда она Белле (из "Красавицы и Чудавища"),а конь - Филиппе (оттуда же)
02.02.2014
а сейчас откуда пишешь тогда?Вот да, с хранением беда )) Но благо есть гараж, все ненужное - туда. Фланелеграф покупала, на Амазоне, но наверно можно и самом сделать, на большую плотную картонку приклеить кусок фетра. Единственное, нужно подобрать правильно этот фетр, они разные бывают. Да, я видела вашего коня в инста, прикольный! ))) Вы смотрели про Белль или читали?
02.02.2014
сделать своими руками- это не про меня.про Белле читали в основном,но один раз смотрели.я сейчас с компа,но это мне неудобно.
03.02.2014
мне набор доктора нравится! У меня на виш листе висит один, таак хочется купить но думаю Алисе еще рановато...
30.01.2014
В 3 будет самое оно! Но даже если раньше купишь, то потом все равно пригодится.
30.01.2014
Очень хорошие игрушки! но еще больше мне понравилось, как Геля в них играет! ролевые игры - это так здорово. Нам они пока не знакомы. Может, это гендерное различие. Мальчишкам всегда интереснее строить что-то, катать, собирать-мастерить, вечно в движении и в стремлении выше и выше. Девчонкам дай кукольный домик и они будут его обустраивать и варить куклам суп. Поэтому большинство ваших игрушек я хотела бы себе! А сыну точно бы понравился барабан (я его хочу с тех пор, как ты о нем в первый раз написала. Когда-нибудь точно куплю!). Еще буду покупать конструктор battat и кукуруктор, но сначала хочу magformers. Они такие классные! играла в них у племянницы и никак забыть не могу. Уже нашла сет, который хочу - 112 кусков со скидкой на амазоне сейчас. Еще заинтересовала игра About face. А фирма-то как называется - eeboo! хахаха. посмотрела, что  у них еще есть, очень много интересного! У нас сейчас хиты это конструкторы - лего опять (купиили еще набор и теперь прям нужное количество), кубики деревянные, дорога, паззлы - наконец-то любовь проснулась к сложным паззлам. Я потом их покажу в посте. Собирает каждый день. И все, наверное, из игрушек. Остальное иногда только берет. Плей до, карандаши-раскраски, наклейки, книжки и, конечно, айпад занимают остальное время. Ах да, еще цифры-буквы-карточки и поиграть с пылесосом и т.п. )Спасибо за интересный пост, как всегда вдохновляюще!
29.01.2014
Да, иногда дети неожиданно используют игрушки да и не только игрушки. Когда чего-то под рукой нет, она берет что-то попало и просто называет тем, чем нужно. )) У меня Геля зачастую долго не может играть с чем-то одним. "суп сварить" это 5 минут. накормить животных им еще 10. А бывает, что деятельность ее меняется так быстро, что я не успеваю быть "в теме". А вот Миша, например, друг наш, приходит у нас и сидит с одним конструктором час - красота! у нас такого не бывает, максимум 5-10 минут на одну игрушку )) У этой фирмы (Remo) куча классных инструментов! мне так хочется другие еще, но они дорогие ужасно. Может в России есть аналог? Что за магформерс? можешь дать ссылку плиз? Нда, я забыла написать про настольные игры и всякие развивающие материалы (хотя мы в прошлом году, каюсь, подзабили на них), раскраски, наклейки, книжки - да, тоже какую-то долю игрового времени занимают, но не боольшую. Напиши конечно пост про игрушки ваши, хотя сразу скажу, это муторное дело! )))
30.01.2014
magformers их много разных наборов есть, это магнитный конструктор. Прикол его в том, что он очень качественный, магниты сильные и поэтому играть в него интересно и увлекательно. можно строить в любую сторону и все будет держаться. Можно машину построить, там колеса в комплекте есть. Да мой тоже сам по себе часами не играет. Все мама нужна. Строить с мамой, рисовать с мамой. Если я целый день дома и с утра с ним наигрались, то вечером он может сам порисовать. И, конечно, он может целый час сидеть строить лего, лишь бы не ложиться спать))))Вот развивающие всякие игры и настольные мне сейчас очень интересны! мы карточками стали играть с буквами, цифрами и т.п. - интерес проснулся. Настольные, думаю, еще рано. Усидчивости не хватает. Но скоро, надеюсь, дорастем. Я еще очень хочу деревянный конструктор Miller Goodman, где рожи собирать можно и животных. Но он стоит  150 баксов и доставка еще..
30.01.2014
да , помним ваш барабанище !!! очень  понравились кейки и баночки с продуктами .. и пирог  )))   классно!!! у нас тоже всё в историях .. сейчас период истории про  кота в сапогах и кошки маркизы , которая по Парижу гуляет ))  купили вот такой конструктор-бусы -кольца -браслеты - очень нравится!!!
29.01.2014
Ой, у меня Геля одно время "болела" бусами, столько тогда этих бусинок понакупили, а сейчас что-то совсем не интересно, видимо, пресытилась. ))
30.01.2014
ну все. очередной наташин пост про игрушки - очередное разорение для меня)))
29.01.2014
))) Напиши про ваши!
29.01.2014
у нас они играют друг в друга, все трое))) игрушки нужны маме)))
29.01.2014
))) понятно. Когда дети друг с другом играют, маме делать нечего - приходится играть в игрушки! )))
29.01.2014
Деньрожденные подарки Игра About face