Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Торонто

У Минисуса ветрянка...

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

О, Наташ, ну когда ж уже передых наступит в болячках, чтоб им... но скажу тебе, Минисус умница, прекрасно справляется с ветрянкой! У наших друзей всех так серьезно дети болели, температурили, ныли, чесались... лосьон Каламин нынче хвалят от зуда, если что. И выздоравливайте скорее!) Ты — не, не заразишься, очень редки все-таки повторные случаи. Только ради спокойствия душевного стоит изолироваться) держитесь!)

0
01.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Не говори, Кать! Надоели уже эти болячки, хотя я и не против ветрянки, но уж очень не вовремя она сейчас (( Спасибо!

p.s. Кать, у тебя телефон не менялся, не могла тебе довзониться...

0
01.03.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Вроде прежний, но его часто пупс утаскивает и закапывает где-нить, так что могла и проворонить звонки((( пишу номер в личку на всякий.
0
01.03.2015
Стащила у Наташеньки,пригодится. Год в Москве.

Похожие записи