Войти
жду девочку, 41 неделя

Кашель сильный!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

Я на ночь молоко с луковицей кипячу, процеживаю, добавляю мед и немного масла сливочного. Луком совсем не отдает, но кашель успокаивает... Да и масло горло смягчает.

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Бангкок

мне помогает заварить ромашку аптечную и пить с медом и лимоном или и шиповник и ромашку с тем же или молоко горячее с тем же. короче, пить, пить и пить... чем больше тем лучше.

 

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Уже я всем тут его насоветовала: корни алтея завари!!! В любой аптеке они продаются. Мне очень помогли, буквально за пару дней! Противноватые конечно, но действенные!

0
29.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Шалфей можно пить с медом, молоко с медом.Чай с лимоном,шиповник.

0
29.10.2008
Ванны после родов! 40 недель - болит желудок!!!

Похожие записи