13 лет

Снова огорчение

возможно, вам лучше на время разойтись? подумать, посмотреть, что получится.. Главное, сделайте так, чтоб вам спокойнее было. И если для этого надо мужа прогнать, гоните его к чертям!
14.10.2011
У всех бывают такие периоды,у нас так же с мужем-прибить ,выть волком охота в дни таких ссор-расставаний.Но потом же всё налаживается вроде,хотя они и не меняются.Просто надо научиться абстрагироваться от того,что вызывает у вас такой негатив.
14.10.2011
Возможно это у него временно, просто он не ожидал, что будет все так сложно. Он молодой, он не знает, что делать в той или иной ситуации. У меня у знакомых такая же фигня была (даже по хуже, не буду в подробности вдаваться), и когда ребенок родился он к нему не подходил даже, а вот когда малышу стала годика 3, папу как подменили, он ребенка не кому не оставляет, сам все делает, гуляет, играет, кормит, моет и т.д., так, что потерпите маленько и возможно все наладится!!!
14.10.2011
наладится...3 года...я не хочу чтоб было так!!!За эти 3 года,я с ума окончательно сойду!!!
14.10.2011
возможно вам тогда стоит расстаться????? по тому что ляльки эти переживания на пользу не идут, а малыш это главное  в данный момент для вас!!!!! решайте сами!!!!
14.10.2011
да тяжело без мужского внимаия,без заботы(вообщем не знаю что и делать(((
14.10.2011
слушай свое сердце!!!!
14.10.2011
Печально :( А сколько мужу лет?
14.10.2011
21 почти - молодой ещё и глупый((((хоть мне 20 ток вот будет, и я тоже не нагулялась,но мои мозги и его не сравнить!!!Тем более он настаивал на том же самом браке со своей мамочкой, вообщем я полная дура, что поспешила=((((((((мужики только говорят...  
14.10.2011
моему 30 лет и бросил нас, тут не в возрасте дело, а в мозгах. Как узнают что девушка беременна, их переклинивает. Мой вообще сказал, что я ребенка нагуляла.
14.10.2011
Есть мужчины и в 20 лет так не поступают. А есть и в 50 лет такие как Ваш сейчас, тут всё зависит от человека. Подумайте сейчас больше о малыше он сейчас самое главное для вас. Дети это наше будущее. Это ваша поддержка и опора на всю жизнь. Любите и берегите своё ребёнка ни один мужчина не может быть важнее ребёнка в жизни женщины. Дети это всё. А мужчину можно и поменять и через год Вы на всё это будите смотреть по другому. Желаю Вам удачи и встретить настоящего мужчину который будет Вас ценить любить и уважать! А такие есть поверте! Главное не зацикливаться и у Вас всё обязательно получится. Берегите себя и то чудо которое у вас под сердцем!
14.10.2011
Ну про "дуру" - это ты зря. У меня одна подруга родила в 16 лет, в конце 11 класса. Тогда все считали, что она "дура". А сейчас когда у нее ребенок ходит в 1 класс, она молодая, привлекательная девушка все мои подружки ей завидуют :) Он молодой еще, такое и в 20 и 30 бывает. Мне мой до свадьбы еще такие фокусы показывал в 29 лет, я рыдала крокодильими слезами, но терпела, перетерпела многое, похудела на 7 кг, потом когда увидела, что он стал меняться - топнула ножкой и встала ей за порог. Сейчас т.т.т. все хорошо, еще бы было по другому. Подруги ругали, типа беги, что ты терпишь, а сейчас все эти подруги одни. А у меня семья, верный,  заботливый муж :) и скоро появится мелкий...вот такая история :)
15.10.2011
а может поробовать самой все наладить, засунуть гордость в ж, позвонитьи честно сказать  - очень плохо без тебя, скучаю, приходи, сама приведи себя в порядок, приготовь вкусненькое, прости, им тоже тяжело. Попробуй, в России одиноких женщин 12 млн, а мужиков 5млн, из них больше половины совсем не пригодны для совместного проживания. не знаю сколько вы вместе, но, наверно, ты знаешь, что никогда не бывает гладко... я давно замужем, а вместе мы 14 лет - сколько раз было страшно, жутко и противно. Жить вместе сложно, а одной душевно тяжело.  Иногда нужно успокоится и не спекулировать Беременностью, он не может тебя понять, он дуреет. Сядь и подумай, он очень плохой - бухает, наркоманит, не работает, гуляет  или все таки в нем есть капля чего-то хорошего. Обрати внимание на лучшее. Попробуй!
14.10.2011
Самой всё наладить???!!!Ну уж нет...я и так всегда этим занимаюсь!!!Вот,например, я ему позвонила и сказала, что жду разговора!На что он:"Ой, мне так плохо!!!Я вчера перепил...голова болит, я пойду лучше к друзьям и завтра днём я к тебе приду и поговорим" настало очередное ЗАВТРА и тишина....я позвонила в 10 вечера и спрашиваю чё за х...как будто мне одной всё это надо?(и причём виноват он) Он:"Я был занят" и в итоге 3 дня уже тишина...и что мне с ним делать???Ползать на коленях,умолять и упрашивать приди???Я и так прогнулась ниже некуда,устала от этого!!!Он должен заботиться и печься обо мне, а не я как наседка прыгать перед ним!!!вот и не знаю что делать???!!!Когда я говорю, что своим поведением,дорогой,ты доказываешь своё НИКАКОЕ отношение ко мне и вот вся твоя любовь!!!На что он - это твои домыслы,думай как знаешь!Но я бы не сатл жить с тобой,если бы не любил!!!Всё БАЗАР закрыт!
14.10.2011
Валерия, держись! Думай о малыше, превратись в улитку, это сложно, но возможно, испытано на себе. Мой муж тоже с завидной переодичностью устраивал мне такие сюрпризы, как, например, мог прийти в 7 утра в стельку пьяный - свинство. Обидно было, очень обидно. Несколько раз срывалась и ревела, тем более, когда ты выглядишь как боченок и тошнит переодически. Ушла в себя. Слушала музыку, гуляла, посещала психологические занятия для будущих мам, пила валериану (при беременности её можно). Стала думать о том, что мой сынок мне дороже всех на свете.Попробуй переключиться на что-нибудь, хотя, понимаю, что это очень сложно и обидно, тем более в такой прекрасный период, как беременность.
14.10.2011
именно так...а ты (ВЫ) до сех пор живёшь (-ТЕ) с мужем???  
14.10.2011
Да на ты.. Да живем, ребёнка нашего он обожает, но! фокусы периодически продолжаются. Опять друзья, пиво и т.д. Я уверена, что он не изменяет, но поведение не совсем достойное отца семейства. По крайней мере мне хотелось бы видеть всё немного иначе.
14.10.2011
а почему терпешь всё это?!Я вот,например,уже хочу пойти к врачу...так как проблемы с нервами ни к чёрту уже...так и до психушки не далеко!!!
14.10.2011
выбор коляски Очень мне плохо