Войти

Не терпится поделиться!

Kak ge ja tebja ponimajy .... Obogajy etot prazdnik... Kakim to volchebstvom ot nego veet 4to li . Gdech ot nego vsegda 4to to .Skoree bu yge on nastypil . Xo4etsja zabut vse problemu i prosto na vremja pobut rebenkom verja v deda moroza elky i ispolnenie vsex gelanii .
0
19.11.2007
GlamMama
Антон, 25 лет 7 месяцевАнна-Мария, 24 годаПавлик, 19 лет 5 месяцев Черновцы

я же ведь начала у себя на сайте собирать всю самую полезную информацию для празднования Нового года!

еще немного - и выложу на блоге все интересности ;)

А Новый год, действительно, возвращает в детство и ты ждёшь сказку...

0
19.11.2007
До чего техника дошла! ВНИМАНИЕ!!! Тревога!!!

Похожие записи