И так...все дела сделаны, чемодан упакован, списки сверенны...можно выдохнуть.
Утром узнали что рейс нам переменили, и аэропрот и время вылета, да еще и на более раннее, аж на 5,5 часов. Но это ничего, прорвемся, главное чтобы Тим вел себя хорошо и не орал на весь аэропорт и самолет)))
Ребенок носится по дому счастливый что его никто спать не кладет)))) Играется, балуется, хохочет. В машине поспит и надеюсь в самолете тоже!
В 12 часов дня будем уже в отеле, любоваться Средиземным морем и наслаждаться всеми прелестями отпуска на теплых берегах.



