Последнее время чувствуется сильная усталость. Иногда срываешься по пустякам, плачешь если не получается какая-то мелочь. Постоянно ощущаешь психологическую перегрузку и информационный голод. Какое-то чувство безысходности. И только тогд чувствуешь себя по-настоящему счастливой, когда ребенок обнимает за шею, смотрит в глаза, как будто хочет сказать - А как же я? Мама, я ведь твой ребенок!!! И целует :) Да, именно целует. И ты понимаешь, что тебя любят просто за то, что ты мама.