Сказать что это КАПЕЦ, это значит не сказать НИЧЕГО !!!!
*всяко разно*ПОЛНАЯ ЖОПА....
новый год, как я его не любила, так теперь начинаю ненавидеть!!!
нашего папу забрали в больницу, не могли 2 дня определить что с ним, мурыжили по кабинетам, а ему все хуже, к слову сказать хреновото ему с выходных, т.е. почти неделю и непонятно что, симптомы(загадка для врачей, кто разгадает диагноз-молодец)
голова болит, кружится, давление-чуть повышено, иногда бледнеет(сильно), боли в спине-справа с переходом на живот, тошнота-слабая, под вечер слабость, сонливость в течении дня поднимается темра 37и2,37 и 5-не больше, держится не долго, живот при прощупывании болит не резко, ноет, сегодня-увеличена печень и желтизна в глазах
дали направление в инфекционку, мы с масиком в шоке...сами очкуем, вдруг желтуха???как нам себя то поберечь???может это просто воспаление у него какое нибудь??может себе виферонов понавтыкать???
короче **********(многа матерных слов) ждать до завтра-только завтра возьмут анализы....