Войти

Наверное прав наш папа

Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

нам вырезали паховую,пишите в личку вопросики,помогу всем чем смогу)

0
25.02.2010
Спасибо
0
26.02.2010

в прошлом году оперировали Витюшку по этому поводу. Была очень большая пахово-мошоночная грыжа. Не ждите, пока ущемится, идите к нормальному хирургу и ложитесь на операцию Операция несложная, нас на третий день выписали, и очень хорошо сделали.

0
26.02.2010

Спасибо

0
26.02.2010

всегда пожалуйста! )) Главное - не тяните, чтобы вас с ребенкой на скорой в больницу не повезли, это опасно достаточно, ущемление.

0
27.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Опиши. Какие симптомы?

0
25.02.2010

да какие??над мошонкой бугорок появляется, поменьше перепелиного яйца, в основном это к вечеру происходит

0
26.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

а если нажать убирается? Или сам по себе исчезает? Если трогаешь больно ему?

0
26.02.2010

нажать убирается легко, и само исчезает, короче само по себе туда-сюда ходит, ему не больно, никакого дискомфорта при этом он не испытывает

0
26.02.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Хорошо, что не ущемляется.

0
26.02.2010

да ущемленная это капец, сразу резать...

0
26.02.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Люд, сходите к платному лучше, после овечечки))).... доверяй, но проверяй! Мы в своё время аж к 3 неврологам ходили...

0
26.02.2010

Да с таким местом важным!!!надо к квалифицированному дохтору

0
26.02.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

да с любым местом, ради ребёнка трусы последние снимишь... Блин, давайте, ждём результатов!

0
27.02.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Люсь, чего это вы так занедужили в последнее время?! Давайте, выздоравливайте скорее!!!

0
25.02.2010

Спасибо, Оль!

0
26.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У сына (3 года) нашего кума грыжа паховая вылезла в пять минут. Срочно прооперировали. Через неделю был дома.

0
25.02.2010
Заболел((( ОГО-ГО

Похожие записи