Войти

Футбольные будни

Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

Я писала им весной, но как -то не решилась... Интересно ребятишкам там?Не скучно?)

0
10.06.2016
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

Ваня бежит с удовольствием и всю неделю ждет) Кто-то из мальчиков плачет и маму зовет, но вроде включаются в процесс все. Сходите, попробуйте)

0
10.06.2016
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

Спасибо Катя! А то я как то насторожилась...они так настойчиво в лс зазывают:) После сессии отдохну и займусь этим процессом))

0
10.06.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

ДД. где занимаетесь?

0
10.06.2016
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

Даша а вы еще не там? я думала уже все наши каштачные туда пошли)) в Юпитере открыли у нас на АРЗе https://vk.com/pervyi_goal_tomsk

есть еще школа МАДРИД, она на Иркутском...но там дешевле на тысячу.

0
10.06.2016
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

Понятно. Не мы в "первый гол" не ходили, мы в в Юниор http://vk.com/fsjunior_tomsk хотели, но уже 2 раза записывались , но из-за сна дочки пролетали. Мне сказали, что в июне будут группы новые с более поздним временем тренировки и тогда обязательно пойдем.

0
10.06.2016
Диана
Митя, 13 лет 5 месяцев Томск

в лс напишу вопрос)

0
11.06.2016
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 2 дня Москва

Молодцы!!!! Может это старт в проф спорт

0
10.06.2016
9.30 Ваня удивляет маму

Похожие записи