Войти
Самара

Терпеть не могу!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

на мочевик деть давит. скоро пройдет, не переживай =)))

0
05.07.2008
Самара

Правда? Это че именно на нашем сроке такое бывает?

0
05.07.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

именно. потом матка поднимется выше - и давить перестанет. а потом деть будет пинать.. а потом живот опустится - после 30 недель - снова-здорово..

так что =)) растите - и все будет хорошо =)))

0
05.07.2008
Самара

Спасибки большие!!!

0
05.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Это маточка растёт.Я даже с кровью в туалет ходила.Я тогда не знала что беременна,у меня недели 3 было.И только после этого"цистита" вернее благодоря ему и узнала что беременна.Так что не переживай это нормально,просто матка давит на мочевой пузырь и его сосудики.Поэтому оно режит и в туалет часто ходишь,но всё же проконсультируйся с врачем он всё же больше знает.Мне например при рези "Кафедрон прописывали"может и тебе чего нибудь пропишут.Удачки!!!

0
08.07.2008
Самара

Спасибочки большие!!!:)))

0
08.07.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

матка растет и давит, после 16 легче будет. а с 28 опять будешь все время в туалет бегать. Потом родишь и норма)))

0
05.07.2008
Самара

Ой, спасибо, хоть успакоили меня!:))) А ведь правда призадумалась!

0
05.07.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Это беременность!!

0
05.07.2008
Самара

Правда? Ну хорошо! А то уж я переживать немного начала!!! Спасибо!

0
05.07.2008
Комментарий удален
0
05.04.2009
Самара

Анют, а у вас какой срок? Тоесть это норально?

0
05.07.2008
Чет я переживать начала...тоесть продолжила!!! Заложило нос!

Похожие записи