Правила:
1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневникe.
От
Lizz мне досталась буковка П:)
1. Парашютка, конечно...))) огромная часть моей жизни, наравне с семьей:)
2. Папа. Он до сих пор для меня является авторитетом и лучшим другом:)
3. Прощение. Качество, присущее мне, с одной стороны, может, и хорошее, но часто я жалею о его наличии:)
4. Поступление. За плечами несколько удачных поступлений в ВУЗы и не одного оконченного высшего образования, по разным причинам. Надеюсь, добью, и не одно:))
5. Правила. В ранней юности пыталась жить по ним. Не получилось:)
6. Переезды. Имели место быть в моей жизни, оставили свой отпечаток.
7. Плач. Особенно ночной:))) в первые месяцы жизни Марии еще долго будет всплывать в памяти, вызывая неоднозначные эмоции:)
8. Помощь. Готова ее оказать и оказываю, если могу. И от многих ее получаю:)
9. Песня. Любила раньше петь:)
10. Приколисты. Бок о бок с ними всю жизнь:) в том числе и муж мой таков:)
поступить каждый горазд, а выучиться...:))))