Войти
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Флешмоб "Буква"=) я опять со всеми)))

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
5 поступлений!!! Я покорена :))
0
03.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
было бы 5 высших образований, а то... image поступить каждый горазд, а выучиться...:))))
0
03.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Дану, учиться мне было легче, чем поступать :)
0
03.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
ну мне смотря где)))) из первого института я ушла как раз из-за легкости обучения... учиться я откровенно не хотела в нем, но на первой же сессии получила кучу "автоматов", не поняла даже за что. просто делала, что умею) поняла, что ТАК учиться я не смогу)) легче, чем в школе))
0
03.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ууумная просто :))
0
03.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
ты чо?! самая обычная, учиться никогда не любила, поэтому учила только то, что нравится, к чему душа лежит. а вот остальное... например только в году 2005-2006 я узнала, когда Великая Отечественная война началась и кто такой Ленин:) историю вообще не знаю, в школе мне 5 в аттестат попала из жалости учительницы... после окончания 11 класса она меня позвала и сказала, если хочешь 3 или 4, надо выучить 1 параграф и мне его пересказать. а я не могу историю учить, ВООБЩЕ. ну ни единого слова не запоминаю:) так я сидела у нее в кабинете с утра до вечера, честно пытаясь хоть что-то запомнить... не получилось даже название параграфа воссоздать)))image потом думаю, все... выйду из школы со справкой)) но эта учительница, закрыв глаза, поставила в каждой клеточке по пятерке и вывела мне 5))))) говорит, никому не говори, или нам попадет:) я ее там чуть не расцеловала))))))) вот так мне удалось закончить школу на 5 и 4))
0
04.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Я с историями тоже не дружу ))) а в учебе мне всегда везло, без проблем поступила, без проблем проучилась и благополучно забыла об этом :)
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
а вот мне не оч(( 1 раз было слишком легко, 1 раз не смогла учиться из-за вынужденного переезда, еще 2 раза не понравилось, что везде был сплошной блат, и последний раз сессия попала на нелегкие времена с Машей... пришлось академ брать)) 
0
04.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ну этот последний раз надо добить )))
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
да надо, конечно:)) я постараюсь не спасовать, но соблазн снова поступить куда-нибудь очень велик))))
0
04.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Я второе хочу очень, но пока не получится - муж осень на второе свое идет на 5 лет. Так что пока мечтаю )
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
молодцы какие вы)) мне б такую тягу к знаниям)))
0
04.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Все обьясняется гораздо проще -хотим денег чтобы нормально было, а не как сейчас ))
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
уровень притязаний зависит от потребностей и желаний))) все правильно))
0
04.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Вот если бы много денег прям щас... )))
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
ага:) и нам))
0
04.08.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
гыг!пожалуй подпишусь на шляпу эту....)))
0
03.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
давай))) бери буковку Л:)
0
03.08.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск
ааааеееее:)))
0
03.08.2010
Нина
Алиса, 16 лет 8 месяцев Москва
и мне тоже буковку!! =))))
0
04.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
давай тебе А:)))
0
05.08.2010
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

ну давай

0
03.08.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
а тебе пусть будет К;)))
0
03.08.2010
У меня дебют=))) Что лучше? Интересно ваше мнение!!!

Похожие записи