Войти
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Как я худею:) если худею:)

Давай Лен, и расскажи мне как ты это делаешь- я планирую 30 сбросить...

0
08.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

начала где-т неделю назад с 50 приседаний, потом прибавляла каждый день по столько, сколько могла сделать) щас прибавляю по 20 в день(сегодня будет 260))) ну плюс один раз в день кушаю(с Манюткой не успеваю больше), много пью. еще плюс ежедневные пешие прогулки как можно дольше и по нескольку раз)) кофейный скраб от целлюлита(навязчивая идея, что он у меня есть!!) уже появились результаты)))

0
08.12.2009

ты кушаешь 1 раз в день?  не ичспорти желудок- \ так на 1 курсе худела- результаты конечно офигенные были- но всё-таки для желудка не оч хорошо- а молоко норм? что кушаешь?

0
08.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

молока достаточно, после кормления еще полгруди остается)) а кушаю, что есть, никакой особой диеты не соблюдаю, не ем только то, на что Машку пучит или обсыпает))

0
08.12.2009
таня
Алиса, 17 лет 2 месяцаСема, 13 лет 5 месяцев Братск

А при таком количестве приседаний ноги не накачаются?

0
08.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

да не знаю даж... я всегда спортом занималась, приседала в несколько раз больше, поэтому не могу сказать( думаю, врядли накачаются, это ведь не очень-то и много, просто жирку поменьше станет)))

0
08.12.2009

А физические нагрузки не влияют на лактацию?а тоже хочу позаниматься,но боюсь:вдруг молоко пропадет?

0
10.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

слышала, что нет)) по себе смотрю, вроде тоже пока все как раньше, ттт!!)

единственное, если собираешься заниматься именно с нагрузкой, а не просто гимнастикой, то малыша кормить можно где-то через час-полтора, тк молоочная кислота выделяется.))

0
10.12.2009

Ленок, почему у тебя дата 31 декабря а у меня- 28?

0
28.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

я вручную поставила, чтоб пост в начале дневника был, чтоб не искать его)))

0
28.12.2009

здорово! я и не знада nxj так мож!но!

0
28.12.2009
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

А я вешу 55, до Б была 50. Но я наоборот не хочу худеть! Талия 74(можно пресс подкачать), попа 94! И я так рада! Мне нравятся мои формы! А особенно грудь!!!

0
10.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

а мне не нра(( хочу назад, когда ни худо, ни полно)))

0
10.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а рост?))))

0
07.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

168 см))) но я его сбавлять не намерена;)))))

0
07.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

прально-прально)) Ну буду держать за тебя кулачки...хотя похудеешь..главное желание)

0
07.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

пасиб, Ленок)))))))image

0
07.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

image

0
07.12.2009

3,5 по сравнению с 15,5 это ваще ..ерунда..канешна сбросишь!

0
08.12.2009

Лен,а сколько ты за берем прибавила?

0
08.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

прибавила около 17 кг)))

0
08.12.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

удачи, Ленусь))))

0
07.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

спасибо, Натусь!!!image

0
07.12.2009

Худышка! Смотри за молочком! Удачи!

0
07.12.2009
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо, Олюшка!! )))) с молочком мы уже подружились, ТТТ, не без твоей помощи))image

0
07.12.2009
Странная температура Ностальгия...

Похожие записи