12 лет

Второе УЗИ

Не переживай так сильно..Я бы на вашем месте узи переделала, причем галопом побежала сразу же....и еще действительно найти грамотного специалиста, скорей всего за денюшку.Есть же кто то,в Вашем городе хвалят же кагонибудь....И самое главное -не плакать, а позитивный настрой...
16.07.2012
Да. Узи буду переделывать, хотя то, где делала - лучшее в городе, за немалую денюжку. Но мало ли... бывает, что и оно ошибается. надеюсь:)
17.07.2012
точно-точно-ошибочка...напиши потом как...
19.07.2012
Не переживайте, у меня почти тоже самое))) срок 23 недели. низкая плацентация - врач сказал подняться должна, и я на это надеюсь. на узи в 18 недель был сокращен желудок, сказали перепроверить, а также тонус, низкая плацента, гипероэхогенный фокус в сердечке у ребенка. пришла к врачу: не к своему, моя была в отпуске - так мне она заявила - у вас какая-то инфекция, вам нужно срочно пропить антибиотики, у вас проблемы с плацентой, все это указывает на инфекцию. а анализы все у меня в норме. вообщем выписала кучу антибиотиков и я ушла. больше к ней не хожу. в тот же день пошла к другому врачу - сказала не пить антибиотики, только свечи, и сказала что у меня нормальное узи. а о какой инфекции речь идет - непонятно, что это не точно)))  вообщем я сделала узи в 21 неделю - плацента немножко поднялась, желудок в норме, тонуса нет, все параметры развития ребенка в норме, только в сердчке гипероэхогенный фокус))) а я с кистами на обоих я ичиках забеременела и ничего страшного, кисты эндометроидные, по несколько штук, врач сама посоветовала. и никто мне ничего уберать не собирается во время беременности, просто следить надо и все. так что желаю удачи и здоровья))) 
14.07.2012
Ух ты! Как все похоже, действтительно! :))) А подскажите, какие вы анализы сдавали? На обычные инфекции - хламидиоз и иже с ним? Ничего не назначают помимо этого?  А нсчет кисты - я переживаю просто потому, что она вымахала за 2 месяца. Не было ничего не первом узи:(
15.07.2012
главное чтоб киста дальше не росла, следить, хотя у меня уже на узи в 21 неделю плохо их видно, ведь матка  все пространство заполонила, сказали может после родов рассасуться, и уже после родов решать все вопросы с кистами. смотря еще какая киста! бывают которые сами проходят, а бывают как у меня(((( которые никуда не денуться. анализы на уреплазму, микоплазму, и все все остальные инфекции. ничего кроме молочницы не нашли, сказали от нее может быть воспаление. сейчас чтобы полностью исключить варианты другая врачиха посоветовала сдать бакпосев (моча), через неделю пойду к своему врачу она скажет результат. а так свечи тержинан проставила и генферон, для иммунитета сказали внутри. еще главное чтоб допплер был хороший, у меня в норме, у вас допплер норм?  еще совет найти хорошего платного врача и сходить на консультацию. пока вашего нет, и разузнайте что именно не так с плацентой, и как улучшить ситуацию. и с кишечником тоже))) напишите потом как результаты, надеюсь все будет ок, главное без паники. (а меня еще врач запугал что проблемы с плацентой, так как скриннинг на синдром дауна показал пороговый риск 1 к 265) , хотя АФП в норме, а ХГЧ повышен не много. я отказалась от консультации генетика. переживала жуть как((( потом успокоилась.  так она врачиха и привезалась что у меня все свидетельствует о том что в организме инфекция!!! хотела в больницу положить, я отказ написала)) Узи сделала - все в норме, ни каких отклонений не выявлено, слава Богу!!))) только пойду через неделю на узи сердца плода, чтобы точнее определить гипероэхогенный фокус)))
15.07.2012
О Боже, Боже мой!! :))) Я подозревала, что моя врач мне ничего не назначает из обслудований, но думала, может потому, что у меня все хорошо. Сейчас читаю - народ сдает какие то анализы, о которых я даже не слышала. А врач, когда я спрашиваю может и мне сдать, говорит - а зачем?.. Ну, думаю, наверно и не надо мне. Не знаю что такое допплер, и на ХГЧ не сдавала :( и на синдром дауна тоже - посмотрели только на узи воротниковую зону и назальную косточку. Насчет врача, я и сама ищу уже, аха. Какого-нибудь кандидата наук что ли. Чтоб уж не осталось вопросов:) А насчет кисты - мне около года назад удаляли эндометриоидную, 6 см. Малоприятно, честно говоря. Надеюсь. у вашей ляльки все хорошо с сердечком. Я в это узи настояла, чтоб она его от и до проверила на два раза, очень уж важная тема:)
15.07.2012
не волнуйся, главное. Почитала ответы девчонок- все правильно пишут. Я бы посоветовала сходить на консультацию к другим специалистам!
15.07.2012
Да. спасибо, обязательно пойду!
17.07.2012
давайте не паникуйте для начала сходите к другому узисту на узи затем с обоими результатами на платный прием если денежка позволяет к гинекологу чтобы пораньше попасть . Ну или дожитесь приема бесплатного гинеколога. Держитесь все будет хорошо держу за вас пальцы крестиком.
14.07.2012
Спасибо большое! Верим в хорошее:)
14.07.2012
Болячки