12 лет

Просто кошмар какой-то.........

Вы чего себя доводите до нервного срыва? Умеренная пиелоэктазия - обычный диагноз для этого возраста. Это значит, что у вас немного расширена лоханка. У нас  также с рождения. Доктор объясняет, что почки дозревают, потом все хорошо будет. Единственное, нужно периодически контролировать анализ мочи, что мы и делаем. Одно время было много лейкоцитов, мы пролечили. У моей подруги сыну 2,5 годика, так у них тоже был такой диагноз до года, сейчас все отлично. Так что никакой это не ужас. Перестаньте изводить себя переживаниями,  сдайте анализ и пролечитесь, если нужно.
16.12.2011
так у нас анализ  мочи был плохой, белки и лейкоциты, потому и пытаюсь пересдать мочу чтобы точно уже знать и к нефрологу направление брать. Узи первое, так что незнаю было это у нас или нет(( Почему ужас, потому что у подруги дочка болела, тоже с почками проблемы, и лоханки расширены были, потом рефлюкс обнаружился, потом пиелонефрит.... так что потому и нервничаю.
16.12.2011
У нас тоже плохая моча! Большое количество бактерий. Дали вчера направление к нефрологу в областную больницу. Думаю нас положат. А все из-за халатности медперсонала, то анализы потеряют, то на зубы списывают и не ставят правильный диагноз! Идите к нефрологу или сразу ложитесь в больницу, не затягивайте с этим делом!
16.12.2011
Нет просто так в больницу не хочу, сначала повторю анализы, чего бы это мне не стоило, потом к нефрологу. А там как он скажет. Знаю я эти больницы, с сыном належалась, если можно лечить дома, то лучше дома останемся. У нас белок и лейкоциты нашли, надеюсь что ошибочно, так как дочу не подмыла с утра перед пописом. Не успеваю я, в ванной моешь а она тебе прям на руки писиет(((
16.12.2011
Выздоравливайте! Много полезной иформации
16.12.2011
Спасибо))
16.12.2011
Стих про нас .... мам Мутная моча после холодильника.