В продолжении о наших проблемах...
Ну вот получила еще раз анализы ОАМ, в инвитро нашли белок в колличесте 0,333 и лейкоциты 24-27 остальное в норме, в городской поликлинике белок, лейкоциты, глюкозу кетоновые тела. Попросила талон на узи, хочу сравнить то что делала в платной клинике и то что будет здесь. Педиатр говорит о госпитализации я пока отказываюсь, сдала в инвитро сегодня еще раз мочу и кровь на клинический анализ, посмотрим что кровь покажет. Еще записалась в 38 больницу на прием к нефрологу, посмотрим что он скажет. Самое странное то то что моча плохая, а по моей девочке не скажешь что у нее что то не так. Веселая, активная, температуры нет, по маленькому ходим без проблем ( не плачем, не тужимся) ну если тодько писием по 15-20 мл на мой субъективный взгляд. Вечером взвесила памперс, выходит что доча за три часа пописала 100 мл примерно, где то читала что так можно посчитать коллчество выделяемой мочи. В общем даже и незнаю что делать, подозреваю что наши проблемы начались из-за того что после сдачи первого анализа через два дня у Сони появились сопли и сильный кашель, в это время болел сынок также сопли кашель у обоих без температуры, сыну диагнох ОРВИ, дочке реакция на зубы. Вот я думаю может все таки у нее тоже вирусная ифекция была и потому у нас все так плохо... Без соплей последние два дня только.... В общем послушаю нефролога если скажет в больницу значит в больницу...
ПЫ СЫ: Сегодня получила повторные анализы из ИНвитро белок стал еще выше 0,431 при норме до 0,140, лейкоциты 1-2 в норме до 5, следы кетоновых тел 0,5 и слизь в большом колличестве.
В анализе крови все в норме кроме тромбоцитов, лейкоцитов и эозинофилов.
Что делать.... Наверно лучше в больницу сдаться, но так не хочется под новый год туда попадать. Жду пятницы посмотрим что нефролог скажет.