Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Москва

Плохие анализы у Софьи.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а подмываете хорошо? просто у насвечно что-то находят если плохо подмоем
0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Не подмываю вечером с мылом, утром водичкой только, иначе не успеваю, писает сразу. Обычно если плохо помыть только лейкоциты выскакивают, насколько я знаю.
0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мы с вечера подмываем фурацилином и потом в травки сажаем, утром можно тоже с ним или можно просто водичкой. 
0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
По всем спорным вопросам - записываюсь в институт Педиатрии на ул.Талдомская. советую.....
0
20.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Спасибо
0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас моча была плохая, отправили в больницу лейкоциты сбивать.. через 3 месяца опять поднялись, оказалось гинекология.. вот так вот "пролечили" нас(( Нефролог  по идее должна вас к Гине направить
0
21.12.2011
Мутная моча после холодильника. 9 месяцев.

Похожие записи