Девоньки! gol313@mail.ru
Есть у кого код в Next? там вроде скидка на первую покупку? а я как раз в первый раз!
Спасибо заранее!
Next! У кого есть промо код лишний? киньте в меня плиз!
это вы мне или Ане? мне не прислали почему-то, может с заказом положат или со следующей покупкой?
Ой, огромнейшее спасибо вам, Анечка!
Не думала, что так быстро кто-нибудь ответит! Здорово! мелочь, а приятно! даже корзина не успела обнулиться:)
Ань, у меня вопрос к вам! а вам код этот присылали по почте или с заказом положили? а то девочки спрашивают, а я помочь не могу, так как не знаю где мне его смотреть - заказ пришел:) 5 дней доставка ооочень круто! качество супер! еще буду заказывать!
я недавно зарегистрировалась и мне прислали этот код,а вообще я слышала что коды вроде как присылают после заказа.то есть по идеи вам должен прийти.но это не точно...
а я зарегилась, мне пришло письмо, но кода точно там нет! в заказе вроде бы тоже, странно.
Кстати, одежки хорошенькие очень, шовчики ровненькие, бирочки как в мазекеа - тряпичные, отрезать не надо, в общем довольна как слон! как наряжу своего парня, выложу фотки!
можь потом как нибудь пришлют...да вещички хорошие))))ждем фото...
добрый день! сейчас выясню, где мне его смотреть! по почте не прислали почему-то!
