Войти
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Next! У кого есть промо код лишний? киньте в меня плиз!

Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а не поделитесь со мной)

0
20.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

это вы мне или Ане? мне не прислали почему-то, может с заказом положат или со следующей покупкой?

0
20.05.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

всем)

0
20.05.2012
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

я могу поделиться, отправила в личку

0
20.05.2012
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо большущее)

0
20.05.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

отправила!!

0
20.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой, огромнейшее спасибо вам, Анечка!
Не думала, что так быстро кто-нибудь ответит! Здорово! мелочь, а приятно! даже корзина не успела обнулиться:)

0
20.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Ань, у меня вопрос к вам! а вам код этот присылали по почте или с заказом положили? а то девочки спрашивают, а я помочь не могу, так как не знаю где мне его смотреть - заказ пришел:) 5 дней доставка ооочень круто! качество супер! еще буду заказывать!

0
25.05.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

я недавно зарегистрировалась и мне прислали этот код,а вообще я слышала что коды вроде как присылают после заказа.то есть по идеи вам должен прийти.но это не точно...

0
25.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

а я зарегилась, мне пришло письмо, но кода точно там нет! в заказе вроде бы тоже, странно.
Кстати, одежки хорошенькие очень, шовчики ровненькие, бирочки как в мазекеа - тряпичные, отрезать не надо, в общем довольна как слон! как наряжу своего парня, выложу фотки!

0
25.05.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

можь потом как нибудь пришлют...да вещички хорошие))))ждем фото...

0
25.05.2012
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

Ксюнь, у вас лишнего нет случайно? тоже хочу заказать :))

0
25.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

добрый день! сейчас выясню, где мне его смотреть! по почте не прислали почему-то!

0
25.05.2012
анна
алинка, 14 лет 6 месяцев Монино

ПОЖАЛУЙСТА !!!С ВАС ФОТОЧКИ ОБНОВОЧЕК))))

0
20.05.2012
Ксения
Ярослав, 14 лет 7 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, да! КОНЕЧНО!

0
20.05.2012

и мне, пожалуйста! )

0
23.05.2012
Пособие по уходу за ребенком в 2-м размере и до 3 лет. Если запрашивают УДОСТОВЕРЕНИЕ, а его нет:). Автокресла - вопросы к знающим. Isofix для Maxi-Cosi

Похожие записи