Вчера написала в ББ, что у меня никаких предвесников...А сегодня пробка отошла.
Если конечно это она была. Густая слизь буро-коричневого цвета в небольшом объёме. Сообщила эту новость маме. Мама разволновалась, сказала, чтобы я легла и лежала, никуда не ходила, никакой работы не делала...вообщем - чтобы отдыхала!
"Давай мы тебя в большицу положим, - говорит - а то ты не можешь спокойно на месте сидеть!" Ну нет уж! Ни в какую больницу я не лягу! Лучше буду дома ждать! Собрала пакеты в роддом. Оказывается, кое-что ещё докупить нужно, кое-что постирать...А я думала,что всё уже приготовила...
P.S. Девочки, у кого пробка отошла, напишите, какого цвета она была и в каком объёме!!!
Стоит сходить к врачу?