Войти
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Пробочка...

А она обязательно должна отойти? Когда она отходила, сопровождалось ли какими нибудь болями или еще чем нибудь?

0
04.05.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

На сколько я знаю, она должна отойти! Это может случится за день до родов, а может за 2 недели. Секс, различные нагрузки не способствуют отхождению пробки. Она как яблоко - когда созреет, тогда и "отвалится".

У меня никаких болей не было. Просто встала утром и увидела на прокладке коричневую густую слизь.

0
04.05.2009

Понятно...

0
04.05.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у меня пробка отходила с 36 по 37 недель....родила в 39,3)

0
04.05.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда

Я маме говорю,что может ещё недели 2 похожу, а она твердит,что на днях рожу...

0
04.05.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у меня пробка была тёмнобежевого цвета с тёмнокоричневыми прожилками примерно см 5 в ширину и длину, отошла она у меня утром (приверно между 8 и 9 утра) 11 марта, схватки начались в 21 30 и в 9 50 утра 12 марта я родила)

0
04.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Моя тут тоже суетится. Как что сразу - ложись, скрести лапки на груди и ЖДИ!

0
04.05.2009
krika
Юлиана, 20 лет 3 месяцаПолиночка, 17 лет Братск

у меня по немногу (небольшими выделениями) раза за 3 вышла, коричневатая.

0
04.05.2009
не торопимся увидеть свет!! Счастливый папа!!

Похожие записи