Войти
жду девочку, 36 неделя Саратов

Малыш и ангел

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я вот не пойму, в больницах же никто не запрещает писать отказку, зачем убивать то?оставь в роддоме и уйди, малышей сразу забирают пары бездетные, все хотят маленьких усыновить

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Меня это тоже всегда поражало.Ну неужели убить проще,чем подкинуть,дав ребёнку шанс!Как они потом с этим живут...?

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

просто никто же у нас не сажает за отказ от малыша, в роддоме пишешь и уходишь, все. А тут...надо за детоубийство давать смертную казнь или пожизненное без возможности амнистии, может перестанут)

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Это точно!А как "гуманно" звучит статья,если малыш выжил-просто ОСТАВЛЕНИЕ В ОПАСТНОСТИ!А это всего лишь штраф или исправительные работы!Вот где скотство!!!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

поэтому и в перми так легко убили вдвоем. их бы повесить на площади, смотришь и не будут убивать

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Да уж!Этот случай у меня вообще в голове не укладывается!Как Бог дал жизнь этой суке?Её не только матерью,её человеком назвать язык не поворачивается!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

посмотрим что ей и ему дадут...

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско

даж дочитать не смогла!! 

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Не плакай,там всё хорошо кончается!

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско

я вначале начало,потом конец,потом сквозь завесу и середину)))) сентиментально конечно очень!

вот для общего рыдательного настрония,чудо-ролик,ОЧЕНЬ трогательно!!! у меня муж прослезился)))

http://youtu.be/GqXWqJhJIrY

и вот стих,муж тож прослезился))) особенно когда уже карапуз есть пробирает)))

Берегите своих детей, 
Их за шалости не ругайте. 
Зло своих неудачных дней 
Никогда на них не срывайте. 

Не сердитесь на них всерьез, 
Даже если они провинились, 
Ничего нет дороже слез, 
Что с ресничек родных скатились. 

Если валит усталость с ног, 
Совладать с нею нету мочи, 
Ну а к Вам подойдет сынок 
Или руки протянет дочка, 

Обнимите покрепче их. 
Детской ласкою дорожите. 
Это счастье - короткий миг. 
Быть счастливыми поспешите! 

Ведь растают как снег весной, 
Промелькнут дни златые эти, 
И покинут очаг родной 
Повзрослевшие Ваши дети. 

Перелистывая альбом 
С фотографиями детства, 
С грустью вспомните о былом 
О тех днях, когда были вместе. 

Как же будете Вы хотеть 
В это время опять вернуться, 
Чтоб им маленьким песню спеть, 
Щечки нежной губами коснуться. 

И пока в доме детский смех, 
От игрушек некуда деться, 
Вы на свете счастливей всех, 
Берегите , пожалуйста, детство! 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ох,люблю социальную рекламу-всегда не в бровь,а в глаз!

Трогательно!!

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско

да очень трогательно,я сейчас постоянно плачу,не сказать что это напрягает,наоборот даже)) гормоны)) обычно я -кремень)) так что сегодня поплакала, можно сказать, всласть

0
12.05.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Сижу и реву...

Никак не могу понять эту не справедливость ЗАЧЕМ СВОЛОЧАМ ДЕТЕЙ БОГ ДАЁТ?!!!!!

и ничем не оправдать такие поступки женщин,НИЧЕМ!!!

стихотворение вспомнила по теме,пойду тоже выложу,может остановит кого-нибудь от безжалостного расставания с собственным дитём...

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Знаешь,я думаю такое даже Бог не простит.Не может быть счастья тому,кто может обидеть беспомощного!

0
12.09.2012
Казань

какая замечательная и в то же время грустная история!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Вот вроде и кончается всё хорошо,а так грустно.И малыша жалко.Горько,что такое случается.

0
11.05.2012
Казань

даже не верится,что на планете есть такие люди-кукушки((

0
12.05.2012
Москва

0
11.06.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ну не плакай,всё же хорошо кончилось!И у малыша всё будет хорошо!

0
11.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ну нельзя же такое выкладывать где столько беременных, синтиментальных)))) Вся подушка мокрая от слез! 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Согласись,такой трогательный рассказ,прям просветляет!

А ты у меня в дневнике следующий пост пичитай-развеселишься!

 

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже плачу. Видимо, стали мы все такие сентиментальные от беременности. Хотя я бы и до беременности плакала. Очень ребенка всегда хотела.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Такое тронет любого человека,у которого есть сердце, и дело не в нашем положении,просто сейчас нам это ближе.Господи,пусть такое не случается.У всех должны быть мамы!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

а сижу,читаю и реву!!Дай Бог каждому брошенному малышу найти свою маму!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Алин,и не говори!Сама не первый раз читаю и всегда слёзы катятся.

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это что то я тоже не смогла дочитать, как подумаешь про таких кто оставляет и о тех кто усыновляет это что то ....... Я своего кроху уже так сильно люблю,что не смогла бы с ним расстаться.

0
16.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я такого просто понять не могу... это выше моего понимания... Что бы не не произошло, но за своего ребенка готов не задумываясь жизнь отдать, без пафоса... И бросают же так.. в лесу... Неужели не подбросить хотя бы в больницу?

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж
Рыдаю с первых строчек взахлеб! Хотя читала эту историю больше года назад и такой сильной реакции не было,видимо сейчас это и правда переживается ближе к сердцу...
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Наро-Фоминск

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Плачу

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Дай Бог каждому малышу настоящую Маму!!!

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Здорово и печально, но все закончилось хорошо!!! Побольше бы НАСТОЯЩИХ мам!!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

какая трогательная мстория. Аж до слез пробирает.

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Грустно!!!!!!
0
11.05.2012
Возможно,не ново,но меня каждый раз улыбает! Объясните,пожалуйста!

Похожие записи