Войти
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Мы купили горшок!

я тоже горшок смотрела... но так и не купила,  а надо бы, раз мы в ванну писаем.

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Мы в ведёрко писали,но оно оскарбляет эстетические чувства нашего папы!Изнылся,пришлось купить горшок...папе!)))

0
06.10.2012

так вы для папы горшок купили? Я думала, для дочи...

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Не,исключительно для папы!Горшочек стоит,радует папе глаз,а я в тихую ведёрко использую.А то как то не попадаю я в горшок.Мимо писаем!

Зато теперь дочка-как цветочек,имеет свой горшочек!

0
06.10.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

А какая взаимосвязь? Мы просто тоже в ванночке писаем иногда - может я чего не знаю и нам тоже срочно нужен горшок?

0
06.10.2012

нее, мы приходим в ванну и под мамина "пись-пись-пись" писаем не в штаны, а в ванну.

0
06.10.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

ух ты, молодцы!!!

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Как показала практика,горшок пока без надобности.Маловат для нужд маленьких деток.Вроде пописы в горшке есть,но и ковёр вокруг,смотрю,влажный.Промазали.Ведёрко(или тазик)удобнее.За то папа рад,а то ведёрко,видите ли,не красивое!!

0
06.10.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
И мы так же)))
0
06.10.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

Прикольно как)))молодцы!а мы со своим стрючком всё вокруг обписываем!!!слушай,а в каком районе в Саратове живёте?

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Кировский!

0
06.10.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

аааа,жаль!мы в Ленинском!думала познакомиться)

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

И не говори,считай всю беременность бок о бок и детки вместе теперь растут!что ж Саратов такой большой))

0
06.10.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

ну думаю еще успеем!!!!!!!!!!!!!!!!обязательно!!!!!!!!!!

0
06.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

мы купили еще в 2 месяца)))))))) бабушка на распродаже нашла за 50 р))))))))

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Класс!Мы тоже не сильно потратились-210 руб.Уж больно страшные те что дороже!Теперь у принцесски есть трон.

 

0
06.10.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

клево))

0
06.10.2012
Алина
Денисулечка, 14 летАриаша, 9 лет 4 месяцаРуслан, 7 лет 3 месяца Саратов

милашечка какая!трон классный!!

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Спасибо!

0
06.10.2012
вика
Егор, 16 летВалерия, 14 лет Москва

А НЕ РАНО НА ГОРШОК САЖАТЬ?ОНА ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СИДИТ ТАМ?!

0
06.10.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Да нет,она висит над ним!У мамы на ручках.Мы для высаживания ведёрко использовали,но оно,видите ли,оскорбляет эстетические чувства нашего папы,некрасивое,понимаешь ли.Пришлось горшком обзавестись.

0
06.10.2012
Девчёнки.смотрите как трогательно! Бегемотик!!

Похожие записи