Войти
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Гимнастика.

oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва
Ааа я посмотрела ))) Пипец ))) у меня такие же глаза были ,как у мамы видимо ))) но оч круто , думаю завтра попробую )) а то мой лентяй ничего не хочет .
0
02.11.2012
Valentina
Аnna, 14 лет Прага
Оксана я бы вам не советовала эти упражнения делать без подготовки спецыалиста, все таки это очень опасно. Лично я бы этим не стала заниматся, я слишком люблю свое дитя, что бы им так бросаться, ну а подростет немного и сам выберет все что ему захочеться, а пока пускай будет зацелованая моими нежностями.
0
02.11.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва
Валентина ))) я ж не совсем , конечно так крутить я его не буду , но ножки и ручки как то надо тренировать он не переворачиваться, ни ноги свои держать, на животе долго лежать нивкакую. Я про четвереньки молчу .
0
03.11.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Конечно без подготовки такое не провернёшь,просто я лично знаю деток,описанных в сопроводительной статье.Артёма знаю с рождения..Я бы хотела что бы моя лапушка была такой физически здоровой.А за ноги я свою радость тягаю с 1,5 мес.Аккуратненько,не сильно.Ручки мне казались слабоватыми,теперь прямо ненарадуюсь.Всё по чуть чуть.Весь комплекс не выполняю.Но многое взяла на заметку.На мой взгляд,это не плохая тренировка.

0
03.11.2012
Valentina
Аnna, 14 лет Прага

Моя тоже на четвереньках не стоит и переварвчивать я ее научила и то только со спины на живот, назад пока нет, но это все приходящее, все они потом смогут делать, надо им дать время)))

0
03.11.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

А мы с животика на спинку в 3 мес,а со спинки на животик в 3,5,всё сами.Сейчас уже сидим.Может и правда гимнастика помогла....

0
03.11.2012
Valentina
Аnna, 14 лет Прага

Конечно помогла, я в этом уверена, но я предпочитаю, чтобы ребенок сам розвивался, я очень долго ждала свою крошечку и не хочу рисковать, конечно не запрещаю другим этим заниматься, главное уметь и не причинить вреда крохе))))Пишите чаще что вы умеете делать и как ведет себя ваш малыш. Можна вас добавить в друзья??

0
03.11.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Конечно!Буду рада дружбе!

0
03.11.2012
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

Посмотрела видео,и прям загорелась желанием...я после массажа,который нам делали в три месяца часто его за одни ручки ношу и кручу из стороны в сторону,а тут и разнообразить можно.Спасибо за видео.

0
03.11.2012
Иришка
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва
а мне музыка очень понравилась))) такие упражнения особо оценят приверженцы йоги и естественных родов.
0
03.11.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

это динамическая гимнастика?

0
03.11.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Она самая!

0
03.11.2012

Мой ржет, когда боится и больно)))))

0
02.11.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Не!Моя только от радости!

0
03.11.2012
Пугалки. Идеальный слух.

Похожие записи