сегодня

какой умняшка!!!!!!!!!!!!!!!старется как-прикольно!!про собачку очень смешно-такие они забавные-у каждого свои проиколюхи))))))))))
26.02.2013
Андрюша молодец!!! Тюшо, если на улице упадет, то ждет пока мама поднимет :) он только дома вот начал без опоры вставать! Андрюша умничка! А по батареям и мы стучим :) ха ха :) Это не так часто бывает, так что я не ругаю :) По поводу ударов по лицу, я думаю это он так проявляет симпатию. Матвей никогда никогда так не делал, сколько мы ходили в развивашки с детьми всегда все ок.. а тут приехала подруга с дочкой 11 мес, он подошел и хлоп по лицу! Я в шоке! И главное стыдно стало, я же не ожидала! Поэтому не могла предугадать.. Ругать не стала, объяснила, что так плохо, что девочка плачет.. Надеюсь пройдет :) ПарниЧо :)
26.02.2013
Ой какие умелки у вас новые класные умелки! Особенно впечатлило игра палочкой по батарее! Соседи, небось, в восторге!)))))) А я так жду времени, когда и мы сможем гулять ножками! Это ведь намного интересней! Только у нас во дворе нету ровесников. Прийдётся искать друзей в других дворах.))
26.02.2013
ну мы в общем--то тоже не особо прям в своем дворе =))) через дом.. наш двор гадский вообще =)
26.02.2013
Вот это молодеееец!:))))) а показывает пальчиком сколько ему?:)))  или это потом учатся?:) просто, по-моему, это уже такой огромный шежечелло в сторону взрослости:))))у нас сейчас тоже начинают выползать пупсики, пока еще дрыхнут в колясках, но к лету, надеюсь, расчехлятся:))) А как другие детки (и мамы) реагировали на шлепки по лицу?:)))Хорошо, что мы с вами не в одном доме живем (про батареи:))))))
26.02.2013
про годик учу =))) но пока не получается.. просто у нас уже есть команда "где пальчик" и "покажи пальчиком".. и это одно и то же что и один годик... да да.. показывает он пальчиком не туда, куда нужно, а всё время вверх... поэтому с этим сложновато. другие детки на шлепки по лицу просто не реагировали вообще.. как стояли улыбались, так и дальше стояли.... самое главное - ни один малыш не шлёпнул дрюху.. а друха пошлёпал всех =(((((((((((( надо литературу найти про это =(
26.02.2013
Главное, чтобы не налетала какая-нибудь дурная мамаша и не начала Дрю шлепать, меня в детстве так одна отлупила:/
26.02.2013
это точно... но если дурная мамаша налетит и отшлёпает - получит пизды от меня лично. извиняюсь за мат =)))) не могу выразиться иначе, представляя такое.... ну я очень надеюсь, что мы избавимся от этой привычки всё-таки...
26.02.2013
Хахах:)))))) 
27.02.2013
в последнее время... Счастлива =)))))))