Перебор с весом. Или как я села на диету)))

27.05. Ну вот накаркала...Суббота началась в понедельник вечером, поездка к подружке — кофе — кекс  от Палыча (с финиками и изюмом)Вторник — жутко хочется пива темного — получила разрешение от начальнице на работе))) в обеденный перерыв позволила себе 200 гр разливного с гамбургером с курицей (не из мака, а в ресторане) cry1.gif что будет дальше???
27.05.2014
Пива??? ) Это как? ) а вообще прям про меня +9 и направление на разгрузочные )) а изначальный вес какой?
27.05.2014
Про пиво это отдельная история...я вообще не любитель, но иногда прям до "трясучки" хочется темного, делаю пару глотков и отпускает))...Врач говорит что хорошее пиво не повредит, главное не много и не часто)))...В нем много витамина Б...Многих беременяшек так и тянет, из-за нехватки этого витамина...Вес изначально 57,4 (рост 169). Все говорят, что в целом я не сильно поправилась, только живот "ОГРОМНЫЙ") со спины, так вообще и не беременная)
27.05.2014
Вот у меня тоже никто не видет где мои килограммы, а гиня уже затерроризировала ) при том изначально у меня вообще недобор был ) короче я решила всех лесом слать ) мне комфортно )
27.05.2014
Тоже правильный подход))) тем более что после беременности (имея определенный уровень желания и немного силы воли), можно всё это сделать, но уже без "морального насилия" над собой.)))...я просто, зная себя, понимаю что пока не начну, так и буду тянуть кота за хвост оправдывая свое состояние внешними причинами)))....а к 30 ближе понимаешь: либо уже пора просто смириться и полюбить свои "недостатки" и жить с ними в мире и комфорте, либо УЖЕ НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ)))....выбрала второе, надеюсь силы свыше помогут мне себя преодолеть)
27.05.2014
Ну удачи ))
27.05.2014
Спасибо. И Вам тоже!
28.05.2014
Мои хотелки к рождению Малыша Что за ерунда?