Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Ответьте ,пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

5-6 нед: 20.000-100.000

6-7 нед: 50.000- 200.000

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
Анечка,не переживай! Напиши нормы лаборатории,они должны быть написаны на рез-те анализа!
0
29.10.2008
Деликатный вопрос. Девочки, подскажите!

Похожие записи