Войти
Inessa
Валерия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

SOS!

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Может, соска не по возрасту? У нас правда другая фирма, но там после 3-х месяцев нужно другую соску ставить.

0
13.06.2013
Inessa
Валерия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я сегодня пыталась дать из бутылочки доктор браун
0
13.06.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну вот у меня др. Браун, там соски по возрасту надо вставлять

0
13.06.2013
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

У нас та же история, первые месяцы пила из бутылочки, правда водичку и плантекс, а сейчас никак вообще, соска для нее удобная, бежит хорошо, и голодная, а бутылочку не берет.

0
13.06.2013
Inessa
Валерия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ага, я сегодня тоже пыталась с другой бцтылки, более удобной,((((
0
13.06.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

у меня такая же проблема.....сосок разных миллион, все перепробовала - никак! мы вообще раньще были на СВ до 1.5 мес где то и с такой охотой хомячили бутылку, теперь польностью на ГВ, но я то из дома отлучаюсь иногда. Дочь кричит очень сильно, если пробуешь дать бутылку!А с ложки если кормить - пузырит все себе на грудь!

0
14.06.2013

у меня вчера такое началось - тоже не знаю что это :(( причем мы едим толЬко из бутылки - грудьне берет и я молоко сцеживаю .. может кто знает что это такое.. масик поел только вечером нормально ..

0
14.06.2013
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

ОЙ, МОЯ ТОЖЕ ЖРАКАТЬ НЕ ХОТЕЛА((((

0
14.06.2013
Дома 4 месяца!

Похожие записи