Gottennacht Нарва Администрация. Сделайте уже что-то с "администрацией"! Задрало, ей богу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olesya Москва +1!! Невозможно ленты читать из-за этого спама (мне, кстати, кажется, что это спам и есть,просто кто-то взял себе такой ник, фотку и засирает бб) 0 17.06.2015 Ответить Vilnata Нур-Султан (Астана) Поддерживаю! 0 17.06.2015 Ответить #brelfie два поколения-) Тро-ло-ло дочь. Похожие записи Обращение к администрации Права ли администрация школы? Дорога. Борьба с администрацией. Как наказать администрацию отеля? Дорога. Борьба с администрацией Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027