Войти
Мама троих (38 лет, 9 лет, 1 год) Анапа

Вот и кончилось тёплое лето...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Наталь, ну ты молодец, какой тортик красивый, уверенна очень вкусный, блин я теперь сладкого хочу((( А зверят сама лепила? Ну, этих смешариков? На дочке платичко такое красивое.

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Спасибо! Лепила сама, умучилась в хлам( не умею  я красиво. Платье заказывала из Америки тут в сообществе "Шопоголики"

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Я бы сама такого вообще бы не сделала, сейчас  вот думаю на 2 года где покупать тортик. По поводу одежды сейчас смотрю для новорожденных, в магазинах выбора толком нет, только вот некст и озон знаю и то, что доставка бесплатная. Надо будет на бб посмотреть.

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Доставка с Америки дорого обошлась - 800 р, но вещи это Картерс, качество достойное, брала на распродаже, в итоге вышли по 400р с доставкой. А тортик это второй, первый малой на днюху лепила, только тоже учусь, в принципе не сложно, но я плохо фигурки могу делать.

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да, дороговата доставка. Я вот в озоне вчера сделала заказ пинетки, кофточки, все по смЯшным ценам, буду ждать, что придет)) Я знаю, что тортик не первый, ты у нас скоро будешь знатным кондитером))) 

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Озон тоже очень люблю))) кондитером не бууууду, надо срочно худеть!

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Ох, а я сегодня сметанник карамельный на картинке увидела, на кулинарном форуме, теперь нет мне покоя, придется идти в магазин за ингридиентами.
0
03.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

А мне теперь тоже так сладенького охота, но так лень делать(((

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Решила сделать завтра чизкейк в мультиварке, правда на такую сумму закупилась, лучше б в кафе кусочек съела))

0
03.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

О, круто, жду отчётик)))) сама давно хочу сделать, но никак не решусь. Сделаешь, жду рецептик)))

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да я свою стряпню даже мужу боюсь показывать))

0
03.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

правильно, раз покажешь и всё - постоянно придётся делать)))) я с тортом так уже встряла)))

0
03.09.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ну усе, ты мой кумир) теперь я тоже хочу тортик сделать! а мастика из маршмеллоу, сахарная или молочная?

0
06.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

здесь везде молочная, для детей самая вкусная, а для сестры и бабушки из маршмеллоу, ну а до сахарной пока не доросла)

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

хочу из маршмеллоу..мммм а крема какие?:)

0
06.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

мастика ложится на масляный (сгущёнка+масло) им сверху покрываю и выравниваю, а так делала и заварной, и сметанный, и сливочно-творожный.

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ага, про тортирование я читала))) сливочно-творожный... все. подумаю об этом завтра. потому что я худею.)

0
06.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

ну и я тоже) всё давай будем Палну здравить, у неё уже сегодня днюха))

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

я фкантакте уже отхеппибездила)

0
06.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

отлично! а я повисла пока.

0
06.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

классные фото!! особенно последнее -ммм....Ничего себе ты тортик забацала!С сентябрем вас! А тебе терпения в новом учебном году)

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Главное пережить ранние подъёмы, за лето я расслабилась(((( 

фото последнее это такой редкий кадр)

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

это да((( я не знаю,как вставать буду,когда Алиса в школу пойдет...

почему редкий?

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

привыкнешь потихоньку, днём будешь с Верой досыпать)))

Очень редко нашего папу допросишься с малой побыть, а тут даже укачал!

0
03.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

с Верой? угу))

может,когда хочет))

0
03.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

всё возможно))) иногда) 

вот ведь тоже получилось))

0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Натусь,тортик красотейший.

А про учебный год...Я сегодня вспомнила молодость три месяца назад))),когда дочка делала уроки.Ух....

0
02.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Тортиков осталось ещё два сделать - сестре и папе и до НГ всё)

Уроки у нас горе, а тут ещё начнут в этом году оценки ставить.

0
03.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

А до этого не ставили?У нас ставили с первого класса со второго полугодия.

0
03.09.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

нет, не ставили, вот только начнут, поглядим!

0
03.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Химки

а кто-то говорил, что фигурки не получаются)) ну  ну)) после смешариков, вв это не верю))

0
14.11.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

вот после них и поняла, что не умею и не моё это)))) налепилась на год вперёд)))

0
14.11.2013
Для тех, кто не знал... ПРО ГВ

Похожие записи