Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ненавистный горшок

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

нам психолог в саде сказал - если протестует и не сидит - не заставляйте, забудьте на некоторое время, потом попробуйте еще раз. и что мальчики более деликатны и более ранимы в этом вопросе почему то..

0
14.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо за совет))

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

если не садится, то не заставляйте, нельзя. Уберите его на недельку-другую, а потом опять попробуйте

0
14.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо  за совет))

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

вообще, рекомендуют в полтора года приучать, так что вполне нормально подождать ещё) просто не готов пока

0
14.09.2012
Новые умелки И снова про горшок!

Похожие записи