10 лет

Наши игрища))

Здорово вы играете! И кисточкой Саша здорово орудует. Рита так и не хочет. Я ей большую малярную кисть принесла, она ей пол подметает, а краску с водой пока только руками возюкает)))Мы тоже потихоньку на пластилин переходим. А то тесто уже со штор снимала...А у вас что за пластилин, судя по виду - мягкий? Я полгорода обошла, не могу найти хороший пластилин. Придется заказывать, наверное. Аквариум вообще классный! Я не сразу поняла, что это фон нарисованный))) Как Саша рыбок восприняла? Смотрела?
18.02.2014
Ну так она не долго мазюкает, но удивительно, что тыкает кисточкой в банку сама) Обычно она такие предметы грызет)Пластилин наподобие теста и рвется также. Пахнет вкусно и застывает на воздухе потом. Вот это мне не нравится( Про затвердение не было написано на упаковке. И цвета яркие только, нет черного и коричневого. Ну пока хватит такого, а потом надо будет искать что то получше.Аквариум интересует редко. Днем периодически подходит и тычет в рыбок или улиток) Когда кормлю тоже смотрит. Нравятся в общем, но не особо привлекают. А вчера она пальчиком тыкала, а рыбки за ним плыли. Было прикольно)
19.02.2014
А мы пытались лепить, но у нас только "отлепка" получилось вместо лепки:) дочка все в руку собрала и сделала большой шарик цветной:) 
17.02.2014
Да это тоже было)) Пару раз прилепить пыталась маленькие комочки, потом все рукой отодрала от листочка)
18.02.2014
Наша литература Художка.