







. А так, мое хобби - книги... Шить не умею, вязать пробовала - бросаю... Мой прогресс - единичка на ДР Ули, и все... на этом фонтан моего творчества иссяк... Хаха, Юлька, ты супер)) Федя и Кузя, ты до сих пор их не идентифицировала? Я помню, как ты их всех закинула вместе в один горшок))
Ну, про Винни Пуха я тебе тоде уже говорила))
А я как-то тоже делала куколок, те которые с титьками!
А что не показала своё вышитое генеологическое древо??
Ну, Нин, Кузя вроде лимоно-апельсин, а Федька - памело. Хотя фиг их раберет)) Вот плоды пойдут и посмотрим. Лет через 15)))
Как это ты до куколок добралась?) Мне очень они нравятся и делать тоже приятно, но кончились люди, кому можно подарить...( А у меня по одной уже есть всех.
В запасниках у меня еще много чего лежит, если все выложу, читать устанешь)) Вот доделаю слона и выложу с древом вместе на суд общественности...
А станок мастерила из головы... Потом уже под конец поискала в инете макеты, но он уже был почти готов. По ночам в голове схемы разрабатывала) И с папой советовалась.