Мама девочки (16 лет)
Москва
Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать











А тебе? а вот так слабо?:)












А тебе? а вот так слабо?:)
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
ахаха )))) да, ты сильна )))
0
18.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать










я по скромней буду)))











я по скромней буду)))
0
18.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
вот и я говорю, скромнее мне надо быть, скромнее )))
0
18.04.2011
Ответить