Девочки, выручайте! Приму в дар, автокреcло группы 1, 1-2, 1-2-3 - ЛЮБОЕ! от 10 кг , а лучше всего бустер
И еще нужен диктофон, потому как чувствую надо мне готовиться к судам, потому как скоро придут ко мне коллекторы по душу бывшего мужа, от которого я сама ни копейки не видела.... Помогайте, без вас никак....
в любом состоянии! дело в том, что очень часто необходимо подвести кого-то из знакомых, или нас кто-то с собой зовет, а посадить ребенка некуда! Никакой дружбы так не получается )))
Территориально - Химки. Постараюсь самовывезти!